सुनील नरेन ने घूमाई जादुई गेंद, रॉबिन उथप्पा हो गए क्लीन बोल्ड, Video देखकर घुम जाएगा दिमाग
Edited By Arpit Pandey

robin uthappa got clean bowled by sunil narine
Edited By Arpit Pandey

robin uthappa got clean bowled by sunil narine
Dubai Cricket League: कैरेबियाई स्टार गेंदबाज सुनील नारायण अपनी मिस्ट्री बॉलिंग के लिए जाने जाते हैं, दुबई क्रिकेट लीग में भी उनका जलवा देखने को मिल रहा है। सुनील नारायण अबू धाबी नाइट राइडर्स टीम की कप्तानी कर रहे हैं, बीती रात खेले गए मैच में उन्होंने इंडिया के स्टॉर बल्लेबाज रॉबिन उथप्पा को ऐसा बोल्ड मारा कि कुछ देर के लिए वह भी हैरान रह गए कि आखिर वह आउट कैसे हो गए।
टूर्नामेंट का पहला मैच दुबई कैपिटल्स और आबु धाबी नाइट राइडर्स के बीच खेला जा रहा था, मैच के 12वें ओवर में सुनील नारायण का सामना करने के लिए रॉबिन उथप्पा खड़े थे, 43 रन बनाकर तेजी से बैटिंग कर रहे उथप्पा अपने अर्धशतक की तरफ बढ़ रहे थे, लेकिन तभी नारायण की एक गेंद पर वह पूरी तरह से चकमा खा गए, खास बात यह है कि गेंद स्टंप को लगकर अब उनकी गिल्ली उड़ा गई, इसका उन्हें अंदाजा तक नहीं लगा। और तो और एंपायर भी कुछ देर के लिए संस्पेंस में नजर आए।
https://twitter.com/mufaddal_vohra/status/1613928891172941824?s=20&t=8jkgk8IQn80xRiyUndidsA
क्योंकि नारायण की गेंद सीधी स्टंप से टकराई और विकेटकीपर के ग्लब्स में चली गई। जिससे कुछ देर कन्प्यूजन की स्थिति बनी रही। हालांकि बाद में थर्ड एंपायर ने उन्हें आउट करार दिया, जिसके बाद उथ्थपा पवेलियन की तरफ चल दिए। लेकिन सुनील नारायण की शानदार बॉल का यह वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
हालांकि मैच में उथ्थपा की टीम को जीत मिली। दुबई कैपिटल्स ने 20 ओवर में कप्तान रोवमैन पॉवेल की 48 और रॉबिन उथप्पा की 43 रनों की पारी के दम पर 188 रनों का स्कोर खड़ा किया था, लेकिन जवाब में सुनील नारायण की टीम महज 114 रन ही बना पाई, इस तरह दुबई कैपिटल्स ने यह मैच 73 रनों से जीत लिया।
और पढ़िए – खेल से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: