CSK Vs MI: चेन्नई सुपर किंग्स और मुंबई इंडियंस के बीच खेले जा रहे मुकाबले में मुंबई की टीम संभलने में जुटी है। क्योंकि सीएसके ने आज पहले ही ओवर से एमआई पर धावा बोला। कप्तान रोहित शर्मा आज ओपनिंग करने नहीं उतरे लेकिन दूसरे नंबर पर भी वह ज्यादा कुछ खास नहीं कर पाए और जीरों पर आउट हो गए।
धोनी के जाल में फंसे रोहित
रोहित शर्मा एक बार फिर महेंद्र सिंह धोनी के जाल में फंस गए। दीपक चाहर ने आज स्लोअर बॉलिंग शुरू की। जिसके बाद धोनी विकेट के नजदीक आ गए। ऐसे में चाहर ने एक बार फिर स्लोअर डिलिविरी डाली, जिस पर रोहित शर्मा स्वीप शॉट खेलने की कोशिश की थी। जहां गेंद उनके बल्ले का किनारा लेकर सीधे रविंद्र जडेजा के हाथें में चली गई।
रोहित शर्मा 16वीं बार जीरों पर आउट
रोहित शर्मा पिछले मैच में भी जीरों पर आउट हो गए थे। जबकि आज फिर वह डक पर पवेलियन लौटे। इसके साथ ही रोहित शर्मा आईपीएल में 16वीं बार जीरों पर आउट हुए। रोहित सबसे ज्यादा बार जीरों पर आउट होने वाले बल्लेबाज बन गए हैं। रोहित के अलावा सुनील नरेन, मनदीप सिंह और दिनेश कार्तिक 15-15 बार जीरों पर आउट हुए हैं।