अपनी एक्स गर्लफ्रेंड के साथ एक लॉटरी को लेकर लड़ाई करने वाले शख्स ने अपनी एक और पूर्व प्रेमिका को जान से मारने की धमकी दी है। माइकल कार्टनिज (39) नाम के इसल शख्स की एक्स की 10 करोड़ पाउंड की लॉटरी लगी थी। जबकि माइकल के हाथ कुछ नहीं आया था। इसमें अपना हिस्सा मांगते हुए उसने लड़ाई की थी। वहीं, हाल ही में उसने अपनी एक और एक्स क्रिस्टल नियरी फिलिप्स (39) पर हमला कर दिया है। माइकल को हमला करने का दोषी ठहराया गया है।
रिपोर्ट्स के अनुसार माइकल ने क्रिस्टल पर हमला करते हुए उसके साथ-साथ उसकी बिल्ली को भी जान से मारने की बात कही। बता दें कि करीब छह महीने पहले माइकल और उसकी पार्टनर शार्लट कॉक्स को लॉटरी स्क्रैचकार्ड में 10 करोड़ पाउंड की राशि मिली थी। लेकिन, यह पैसा किसे मिलेगा इसे लेकर दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया और आखिरकार दोनों अलग हो गए। हालांकि, मारपीट के मामले में उसे जेल की सजा नहीं सुनाई गई है बल्कि केवल जुर्माना लगाकर छोड़ दिया गया है।
मामले की सुनवाई के दौरान क्रिस्टल ने अदालत से कहा कि पिछले साल 15 अप्रैल को माइकल नशे में धुत होकर उसके घर पहुंचा था। दोनों के बीच पैसे को लेकर झगड़ा हुआ और अगले ही दिन दोनों अलग हो गए थे। इसके बाद माइकल ने उसे जान से मारने की धमकी दी थी और कथित तौर पर क्रिस्टल का आईफोन दीवाल पर फेंककर तोड़ दिया था। उसने कहा था कि वह क्रिस्टल की बिल्ली को टॉयलेट में फ्लश कर देगा। इस वाद-विवाद के दौरान को क्रिस्टल को चोट भी पहुंची थी।
वहीं, लॉटरी विवाद को लेकर माइकल का दावा है कि वह टिकट के लिए पैसे भेज रहा था लेकिन सिग्नल गड़बड़ होने की वजह से पैसे शार्लट के अकाउंट में नहीं पहुंचे। जब शार्लट की लॉटरी निकली तो कुछ दिन बाद अचानक उसे शार्लट की दोस्त का मैसेज आया कि उसे अब साथ नहीं रहना चाहिए। वहीं, शार्लट ने इन आरोपों को खारिज किया है। उसने कहा कि लॉटरी के टिकट मैंने खरीदे थे। लॉटरी कंपनी ने तय किया है कि पूरी रकम शार्लट को ही मिलेगी क्योंकि टिकट पर उसी का नाम है।