TrendingPollutionLionel Messinitin nabin

---विज्ञापन---

वाराणसी में पत्नी और 3 बच्चों की गोली मारकर हत्या, ज्योतिषी ने बताया था तरक्की में बाधा

Varanasi News: आरोपी राजेंद्र गुप्ता ने यहां करीब 20 किराएदार रहते हैं, लेकिन उसे तरक्की की चिंता थी। स्थानीय लोगों के मुताबिक किसी ज्योतिषी ने उसे सलाह दी थी कि पत्नी तरक्की में बाधा है। आरोपी इससे पहले अपने पिता और गार्ड की भी हत्या कर चुका है।

वाराणसी में ज्योतिषी की सलाह पर एक पति ने अपनी पत्नी सहित बच्चों को मार डाला। फाइल फोटो
Varanasi News: वाराणसी से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक व्यक्ति ने ज्योतिषी की सलाह पर पत्नी, दो बेटों और 1 बेटी की गोली मारकर हत्या कर दी है। जानकारी के मुताबिक ज्योतिषी ने पत्नी को तरक्की में बाधा बताया था। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने कहा कि चारों पीड़ितों की मौके पर ही मौत हो गई थी। घटना के बाद से आरोपी फरार है। रिपोर्ट्स के मुताबिक इससे पहले आरोपी अपने पिता और गार्ड की भी हत्या कर चुका है। आरोपी की तलाश के लिए पुलिस ने टीम का गठन किया है। स्थानीय लोगों के मुताबिक किसी ज्योतिषी ने आरोपी से कहा था कि उसकी पत्नी तरक्की में बाधा है। आरोपी का नाम राजेंद्र गुप्ता है। घटना भेलूपुर थाना के भदैनी क्षेत्र की है। वारदात सोमवार देर रात की है। ये भी पढ़ेंः 300 एनकाउंटर कर चुके बिहार के असली सिंघम प्रशांत कुमार कौन? जो बन सकते हैं UP के नए DGP जानकारी के मुताबिक राजेंद्र गुप्ता हत्या करने के बाद मौके से फरार हो गया। मंगलवार की दोपहर हत्या की जानकारी किरायेदारों को हुई। तब पुलिस को सूचना दी गई। आरोपी राजेंद्र ने पत्नी नीतू गुप्ता (45), बेटे नवनेंद्र गुप्ता (25), सुबेंद्र गुप्ता (15) और बेटी गौरंगी गुप्ता (16) को गोली मारी है। राजेंद्र के मकान में करीब 20 किराएदार रहते हैं। लेकिन, किसी को इसकी भनक तक न लगी।

कैसे खुला मर्डर का मामला

भदैनी स्थित पावर हाउस के सामने की गली में राजेंद्र गुप्ता अपनी पत्नी नीतू बेटी गौरांगी और दो बेटों नवनेंद्र और सुबेंद्र के साथ रहता था। मंगलवार को जब पड़ोसियों ने राजेंद्र के घर का दरवाजा खुला नहीं पाया तो पुलिस को सूचना दी, उसके बाद पुलिस फॉरेंसिक एक्सपर्ट और डॉग स्क्वॉयड के साथ पहुंचीं। पुलिस अंदर पहुंची तो देखा कि नीतू अपने तीनों बच्चों के साथ खून से लथपथ पड़ी थी, वहीं राजेंद्र घर से गायब था।

ये भी पढ़ेंः मुस्लिम महिलाओं से मारपीट, CM योगी आदित्यनाथ के राज में फिर शर्मसार हुई इंसानियत

आरोपी की हिस्ट्रीशीट

स्थानीय लोगों के मुताबिक राजेंद्र पहले भी हत्या के मामलों में जेल की सजा काट चुका है। वह देसी शराब का ठेका भी चलाता है। आसपास के लोगों के मुताबिक आरोपी 20 साल पहले गार्ड के साथ अपने पिता की हत्या कर चुका है। नीतू गुप्ता उसकी दूसरी पत्नी थीं। पुलिस इस बात का भी पता लगाने में जुटी है कि वह तांत्रिक कौन था, जो राजेंद्र गुप्ता से मिलता जुलता था।


Topics:

---विज्ञापन---