Shaheen Afridi Wedding: भारत में खेले जाने वाले वनडे वर्ल्ड कप 2023 (ODI World Cup 2023) से पहले पाकिस्तान के स्टार गेंदबाज शाहीन अफरीदी एक बार फिर से शादी के बंधन में बंध गए हैं। उन्होंने शाहिद अफरीदी की बेटी अंशा के साथ दोबारा शादी की है। इस भव्य समारोह में पाकिस्तान के कप्तान बाबर आजम भी दिखे जिन्होंने सारे गिले शिक्वे भुलाकर शाहीन को गले लगाकर बधाई दी।

विज्ञापन

पिछले हफ्ते रिपोर्टें सामने आईं कि पाकिस्तान टीम के ड्रेसिंग रूम में बाबर और शाहीन अफरीदी के बीच हालात तनावपूर्ण हो गए। ऐसा 14 सितंबर को एशिया कप के सुपर 4 मैच में श्रीलंका के खिलाफ उनकी हार के बाद हुआ, जिससे उनका सफाया हो गया।

विज्ञापन

शाहीन ने एक पोस्ट से किया था रिपोर्ट को खारिज

रिपोर्टों से पता चलता है कि दोनों के बीच तीखी बहस हो गई और स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए वरिष्ठ खिलाड़ी मोहम्मद रिज़वान को हस्तक्षेप करना पड़ा। हालाँकि, शाहीन ने मंगलवार शाम को एक्स पर पाकिस्तान के कप्तान की विशेषता वाली अपनी पोस्ट के साथ ऐसी अफवाहों पर विराम लगा दिया।

बाद में, क्रिकेट पाकिस्तान ने एक्स हैंडल पर शाहीन के विवाह समारोह से बाबर की तस्वीरें साझा कीं। इनमें दोनों को एक-दूसरे को गर्मजोशी से गले लगाते और दिल खोलकर हंसते हुए देखा जा सकता है।

विज्ञापन

विज्ञापन

शाहीन ने दूसरी बार क्यों की शादी?

दरअसल पाकिस्तान के पेसर शाहीन अफरीदी ने इस साल ही फरवरी में अंशा के साथ विवाह किय था हालांकि ये एक प्राइवेट सेरेमनी में हुआ था और स्टार गेंदबाज ने ये वादा किया था कि वे एशिया कप के बाद भव्य समारोह करेंगे। ऐसे में मंगलवार को उन्होंने बड़ा आयोजन किया जिसमें कई लोग मौजूद रहे।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ