IPL 2024: CSK के लिए आई बुरी खबर, नहीं खेल पाएगा स्टार खिलाड़ी!
IPL 2024: आईपीएल 2024 से पहले चेन्नई सुपर किंग्स को बड़ा झटका लगा है। चेन्नई के स्टार खिलाड़ी अगला आईपीएल नहीं खेल पाएगा।
Edited By Abhinav Raj

आईपीएल 2024।
Edited By Abhinav Raj

आईपीएल 2024।
IPL 2024: विश्व कप के बाद क्रिकेट फैंस के लिए एक और त्योहार आ रहा है। यह त्योहार है टाटा आईपीएल 2024। क्रिकेट फैंस में आईपीएल को लेकर हमेशा से एक अलग ही जुनून देखने को मिलता है। फैंस भी दो-ढाई महीने तक आईपीएल का खूब लुत्फ उठाते हैं। लेकिन आईपीएल 2024 से पहले चेन्नई सुपर किंग्स के लिए बुरी खबर सामने आई है। चेन्नई का स्टार खिलाड़ी आईपीएल 2024 से बाहर हो सकता है। अब चेन्नई सुपर किंग्स भी स्टार को छोड़ने के लिए तैयार हो गया है।
क्रिकेट फैंस अभी विश्व कप के रंग में डूबे हुए हैं। फैंस को विश्व कप के आगे कुछ नहीं सूझ रहा है। भारत और न्यूजीलैंड के बीच आईसीसी विश्व कप 2023 का पहला सेमीफाइनल मुकाबला खेला जाएगा। वहीं, दूसरा सेमीफाइनल ऑस्ट्रेलिया बनाम साउथ अफ्रीका के बीच 16 नवंबर को खेला जाएगा। इसके बाद 19 नवंबर को फाइनल होगा। लेकिन इन रोमांच के बीच चेन्नई सुपर किंग्स के फैंस के लिए बेहद ही बुरी खबर सामने आई है। चेन्नई का स्टार खिलाड़ी, जो अकेले ही पूरी टीम को जीताने का काबिलियत रखते थे, वह आईपीएल 2024 से बाहर हो जाएंगे। स्टार खिलाड़ी को अपने घुटने की सर्जरी करानी है।
ये भी पढ़ें:- Rohit ने फैंस से छुपाई एक बात… रिपोर्टर के सवाल पर कहा- वो नहीं बता सकता, हमारे पास ही रहने दो
क्रिकबज की रिपोर्ट के मुताबिक चेन्नई सुपर किंग्स के स्टार खिलाड़ी बेन स्टोक्स लगातार घुटने की चोट से जूझ रहे हैं। इंग्लैंड के विश्व कप से बाहर होने के बाद स्टोक्स ने कहा कि वह वाइट बॉल क्रिकेट से संन्यास ले सकते हैं। क्योंकि उन्हें अपने घुटने की सर्जरी करानी है। ऐसे में संभावना है कि स्टोक्स आईपीएल 2024 को भी अलविदा बोलने वाले हैं। चेन्नई ने कहा कि हम स्टोक्स को रिलीज करने के लिए तैयार हैं। इससे साफ है कि स्टार खिलाड़ी बेन स्टोक्स आईपीएल 2024 में न ही चेन्नई में और न ही किसी अन्य टीम में शामिल हो सकेंगे।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: