News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
अभिनेता सलमान खान ने हाल ही में अपने मुंबई के घर गैलेक्सी अपार्टमेंट्स में हुई एक घटना के बारे में बताया। वह ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शर्मा शो’ के तीसरे सीजन में नजर आए। इस शो में उन्होंने एक महिला के उनके घर में घुस आने की बात शेयर की।
शो में जब होस्ट कपिल शर्मा ने सलमान से पूछा कि क्या उनके घर पर फैंस सूटकेस लेकर पहुंचते हैं, तो सलमान ने हंसते हुए कहा कि हां, ऐसा हाल ही में हुआ है। उन्होंने बताया कि बाहर सिक्योरिटी गार्ड्स थे। एक महिला ने उनसे कहा कि उसे चौथी मंजिल पर जाना है और वो ऊपर आ गई। उसने घर की घंटी बजाई और हमारे नौकर ने दरवाजा खोल दिया।
सलमान ने आगे कहा कि नौकर हैरान रह गया क्योंकि उस महिला ने कहा, ‘मुझे सलमान ने बुलाया है।’ नौकर ने देखा तो उसे समझ आ गया कि मैंने तो उसे नहीं बुलाया। जब शो में बैठीं अर्चना पूरन सिंह ने पूछा कि फिर उस महिला का क्या हुआ तो सलमान ने कहा, ‘वो एक फैन थी, उसे ले जाया गया।’
ये घटना मई महीने की है। एक महिला ने सलमान खान के घर में घुसने की कोशिश की थी, लेकिन वक्त रहते उसे रोक लिया गया। पीटीआई के मुताबिक, उस महिला का नाम ईशा छाबड़िया है और वो खार इलाके की रहने वाली है। उसने दावा किया कि सलमान ने उसे बुलाया है।
वो महिला सलमान के फ्लैट तक पहुंच गई थी और दरवाजा भी खटखटाया। जब स्टाफ ने उससे पूछताछ की तो पता चला कि उसे किसी ने नहीं बुलाया था। इसके बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया, एक पुलिस अधिकारी ने बताया। उसके खिलाफ एफआईआर भी दर्ज की गई।
सलमान की आखिरी फिल्म सिकंदर थी जिसमें उनके साथ रश्मिका मंदाना नजर आई थीं। इस फिल्म में काजल अग्रवाल, शरमन जोशी, सत्यराज, जतिन सरना, संजय कपूर, प्रतीक, स्मिता पाटिल और किशोर भी थे। सलमान ने इसमें संजय ‘सिकंदर’ राजकोट नाम के एक ऐसे शख्स का किरदार निभाया जो अपने अतीत को सुधारना चाहता है। फिल्म का डायरेक्शन ए.आर. मुरुगदॉस ने किया था, लेकिन बड़े स्टारकास्ट के बावजूद यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर ज्यादा नहीं चली।
न्यूज 24 पर पढ़ें एंटरटेनमेंट, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।