---विज्ञापन---

क्या Ranveer Allahbadia आज मुंबई पुलिस के सामने होंगे पेश, कहां गायब हैं यूट्यूबर?

Ranveer Allahbadia Controversy: यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया को बयान दर्ज कराने के लिए शनिवार को पुलिस के सामने पेश होने के लिए कहा गया है लेकिन यूट्यूबर का कोई अता-पता नहीं चल रहा है।

Edited By : Jyoti Singh | Updated: Feb 15, 2025 12:01
Share :
ranveer allahbadia controversy youtuber disappear from his house statement yet to be recorded
Ranveer Allahbadia. File Photo

Ranveer Allahbadia Controversy: बीयरबाइसेप्स के नाम से मशहूर यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया पर मुंबई पुलिस का शिकंजा लगातार कसता जा रहा है। दरअसल, यूट्यूबर समय रैना के शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ में विवादित कमेंट करने के बाद से यूट्यूबर पुलिस की रडार पर हैं। इस मामले में बयान दर्ज कराने के लिए रणवीर को समन भेजा गया था लेकिन पिछले दो दिन से वह पुलिस के हाथ नहीं लगे हैं। कयास लगाए जा रहे हैं कि क्या यूट्यूबर मुंबई छोड़कर जा चुके हैं? आज यानी शनिवार को रणवीर अल्लाहबादिया को पुलिस के सामने पेश होने के लिए कहा गया है। अब सवाल उठता है कि क्या आज यूट्यूबर मुंबई पुलिस के सामने पेश होंगे?

अभी तक नहीं दर्ज हुआ बयान

दरअसल, रणवीर अल्लाहबादिया ने विवादित बयान देने के बाद से मुंबई पुलिस में अभी तक अपना बयान दर्ज नहीं कराया है। बीते शुक्रवार को मुंबई और असम पुलिस उनका बयान दर्ज करने के लिए रणवीर के मुंबई स्थित घर पहुंची थी लेकिन वहां ताला लगा हुआ था। यूट्यूबर का फोन बंद आ रहा है। पुलिस ने रणवीर के मैनेजर और वकीलों से संपर्क किया है लेकिन इसके बावजूद रणवीर अल्लाहबादिया पुलिस स्टेशन में पेश नहीं हुए हैं। ऐसे में सवाल उठता है कि आखिर वह कहां हैं?

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: क्या Ranveer Allahbadia के पॉडकास्ट में B Praak को नहीं मिला था इनविटेशन? जानें सच्चाई

घर पर नहीं मिले रणवीर अल्लाहबादिया

इससे पहले रणवीर अल्लाहबादिया ने अपने मैनेजर के जरिए वर्सोवा स्थित घर पर अपना बयान दर्ज कराने के लिए VIP विशेषाधिकार की मांग रखी थी। बीते शुक्रवार जब मुंबई पुलिस दूसरा समन देने के लिए उनके मुंबई स्थित घर पहुंची तो यूट्यूबर वहां मौजूद नहीं थे। उनका फोन भी बंद आ रहा है। उनके अलावा समय रैना को भी दूसरा समन भेजा गया है लेकिन वह इस वक्त इंडिया से बाहर हैं।

दो यूट्यूबर्स का दर्ज हुआ बयान

उधर, मुंबई पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया है कि शो ‘इंडियाज गोट लेटेंट’ के एडिटर प्रथम सागर खार पुलिस स्टेशन पहुंचे हैं, जहां उनसे सवाल-जवाब किए जाएंगे। फिलहाल पुलिस ने आशीष चंचलानी और अपूर्वा मखीजा का बयान दर्ज कर लिया है। दोनों ने अपने बयान में साफ कहा है कि समय रैना का शो स्क्रिप्टेड नहीं है और उन्हें वहां अपने मन से बोलने की आजादी थी।

HISTORY

Edited By

Jyoti Singh

First published on: Feb 15, 2025 12:01 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.

संबंधित खबरें