UP Minister Accident: लखनऊ से देवरिया जा रहे कारागार मंत्री की कार से टकराई ट्रैक्टर-ट्रॉली, बड़ा हादसा टला

UP Minister Accident

UP Minister Accident: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के कारागार राज्य मंत्री सुरेश राही (UP Minister Suresh Rahi) की कार लखनऊ से देवरिया जाते समय हादसे का शिकार हो गई। बताया गया है कि उनकी कार एक ट्रैक्टर-ट्राली से टकरा गई। हादसे में मंत्री को हल्की चोटें आई हैं। जबकि उनका वाहन क्षतिग्रस्त हो गया है। हादसे के बाद उन्होंने अपने दिन के कार्यक्रम रद्द कर दिए।

लखनऊ से देवरिया जा रहे थे कारागार मंत्री

जानकारी के मुताबिक उत्तर प्रदेश के कारागार राज्य मंत्री सुरेश राही रविवार को किसी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए लखनऊ से देवरिया जा रहे थे। तभी रास्ते में उनकी कार एक ट्रैक्टर-ट्रॉली (UP Minister Accident) से टकरा गई। इसके बाद मौके पर हड़कंप मच गया। आनन-फानन में पुलिस और प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंच गए।

https://twitter.com/ANINewsUP/status/1619768098181230592

प्राथमिक उपचार के बाद वापस लखनऊ रवाना

हादसे के बाद पुलिस ने मंत्री को पास एक होटल में ठहराया। बताया गया है कि उन्हें हल्की चोटें आई हैं। इसके बाद उन्हें हवाईअड्डे के हेल्थ सेंटर लेकर पहुंचे। जहां प्राथमिक उपचार के बाद वे विमान से लखनऊ के लिए रवाना हो गए। स्थानीय मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस ने आरोपी ट्रेक्टर चालक को हिरासत में ले लिया है।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त
होम पेज पर वापस जाएँ