मेंटेनेंस के बहाने फ्लैट में घुसा सिक्योरिटी गार्ड, रेप नहीं कर पाया तो पेचकस से किया हमला
Edited By News24 हिंदी

Edited By News24 हिंदी

Security guard entered the flat on the pretext of maintenance: गुरुग्राम के सेक्टर-93 से बलात्कार की कोशिश करने का मामला सामने आया है। यहां की एक सोसाइटी के सिक्योरिटी गार्ड ने प्लैट में घुसकर महिला का बलात्कार करने की कोशिश की। दरअसल, सिक्योरिटी गार्ड बालकनी के मेंटेनेंस के बहाने फ्लैट में घुस गया और जब उसने महिला को अकेला पाया तो उसके साथ बलात्कार करने की कोशिश की। हालांकि, महिला ने इसका विरोध किया तो उसने पेचकस से उस पर हमला कर दिया। बताया जा रहा है कि घटना के बाद आरोपी गार्ड फरार हो गया, पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
फ्री प्रेस जनरल ने आईएएनएस के हवाले से लिखा कि उत्तर प्रदेश के कानपुर के रहने वाली पीड़िता के पति सतेंद्र सिंह ने बताया, ‘घटना के समय मेरी पत्नी फ्लैट पर अकेली थी। सोसायटी का गार्ड बालकनी के मेंटेनेंस के संबंध में शिकायत के बहाने फ्लैट में दाखिल हुआ और मेरी पत्नी के साथ गार्ड ने बलात्कार करने की कोशिश की। जब उसने विरोध किया, तो उसने उसकी गर्दन, हाथ और पैर पर पेचकस से हमला किया और मौके से भाग गया।’
पुलिस अधिकारी ने बताया कि सोसायटी के सुरक्षा अधिकारी ने इस घटना के बाद तुरंत पीड़िता के पति को इसकी जानकारी दी और महिला को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया। सेक्टर-93 के प्रभारी उप-निरीक्षक यशवंत ने कहा कि महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है और वह अभी बयान देने की स्थिति में नहीं है। घटना के बाद से आरोपी गार्ड फरार है। फिलहाल महिला का बयान दर्ज करने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: