---विज्ञापन---

क्रिकेट

IND vs NZ: बीच मैदान विराट कोहली को आया खुद पर ही गुस्सा! बॉल पर मारने लगे लात, वीडियो वायरल

Virat Kohli Angry: इंदौर के होलकर स्टेडियम में भारत और न्यूजीलैंड के बीच तीसरा वनडे मुकाबला खेला जा रहा है. कीवी टीम की बैटिंग के दौरान विराट कोहली खुद पर ही गुस्सा करते हुए दिखाई दिए. विराट को गेंद पर लात मारने का प्रयास करते हुए भी देखा गया.

Author Written By: Shubham Mishra Updated: Jan 18, 2026 16:52
Virat Kohli angry on his fielding effort
खबर सुनें
News24 एआई आवाज़

Virat Kohli Angry IND vs NZ: विराट कोहली जब मैदान पर होते हैं, तो वो खुद को टीम के लिए पूरी तरह से झोंक देते हैं. बैटिंग में विराट एक-एक चुराने की फिराक में रहते हैं, तो फील्डिंग में हर एक रन रोकने की उनकी पूरी कोशिश रहती है. हालांकि, विराट से अगर कोई गलती हो जाती है, तो वह खुद से ही नाखुश नजर आते हैं. ऐसा ही नजारा एक बार फिर इंदौर के मैदान पर देखने को मिला.

तीसरे वनडे में टॉस जीतने के बाद कप्तान शुभमन गिल ने कीवी टीम को बल्लेबाजी करने का न्योता दिया है. अर्शदीप और हर्षित राणा ने टीम इंडिया को गेंद से अच्छी शुरुआत दिलाई, लेकिन एक बार फिर डेरिल मिचेल खूंटा गाड़कर क्रीज पर खड़े हो गए. उन्होंने लगातार दूसरे मैच में शतक जड़ा.

---विज्ञापन---

कोहली को आया खुद पर ही गुस्सा

दरअसल, सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें विराट कोहली खुद से ही खफा दिख रहा है. वीडियो में देखा जा सकता है कि विराट एक गेंद को पकड़ने के लिए तेजी से दौड़ते हैं और बॉल के ऊपर झपटा मारते हैं. हालांकि, तेजी से थ्रो करने के प्रयास में विराट दो से तीन प्रयास के बावजूद गेंद को हाथ में पकड़ नहीं पाते हैं. अपनी इस एफर्ट से किंग कोहली खासे नाखुश दिखाई देते हैं और वह गुस्से में बॉल पर लात मारने का भी प्रयास करते हैं.

फिर उजागर हुई टीम इंडिया की कमजोरी

तीसरे वनडे में टीम की शुरुआत कमाल की रही. अर्शदीप ने मैच के पहले ही ओवर में हेनरी निकोल्स को बिना खाता खोले पवेलियन की राह दिखाई, तो हर्षित राणा ने दूसरे ओवर में डेवोन कॉनवे को पवेलियन की राह दिखाई.30 रन बनाने के बाद विल यंग को भी हर्षित ने चलता किया. 13 ओवर में 3 विकेट निकालने के बाद भारतीय गेंदबाज बीच के ओवर्स में एक बार फिर विकेट चटकाने में पूरी तरह से नाकाम रहे.

ये भी पढ़ें: IND vs NZ: 7 पारियों में 6 अर्धशतक…रोके नहीं रुक रहे डेरिल मिचेल, इंदौर में भी बने टीम इंडिया के लिए सिरदर्द

पहले और दूसरे वनडे की तरह तीसरे मुकाबले में भी इंडियन बॉलर्स मिडिल ओवर्स में विकेट के लिए तरसते हुए दिखाई दिए. डेरिल मिचेल और ग्लेन फिलिप्स की जोड़ी ने मेजबान टीम के बॉलर्स की खूब खबर ली.

First published on: Jan 18, 2026 04:52 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.