Yashodhan Sharma
Read More
---विज्ञापन---
सिंगरौली: मध्यप्रदेश के सिंगरौली जिले के 7 लोग रविवार को छत्तीसगढ़ के कोरिया जिले में हृदय विदारक घटना का शिकार हो गए। बताया जा रहा है कि 14 लोग कोरिया जिले के रमदहा वाटरफॉल (Ramdaha Waterfall) में पिकनिक मनाने गए थे। लेकिन अचानक 7 लोग पानी में डूब गए।
सूचना के मुताबिक सातों का रेस्क्यू किया जा चुका है जिसमें से एक महिला को जीवित अवस्था में बचा लिया गया। महिला की पहचान सुलेखा सिंह पत्नी ऋषभ सिंह के रूप में हुई है जिनका उपचार स्थानीय अस्पताल में कराया जा रहा है।
अभी पढ़ें – Bihar: भाजपा सांसद रमा देवी का बड़ा आरोप, मेरे पति की हत्या के पीछे यादव परिवार का हाथ
गौरतलब है कि रविवार को चार लोगों को रेस्क्यू किया गया था जिसमें एक महिला को सुरक्षित बचा लिया गया था जिसे रात में ही प्राथमिक उपचार के बाद सिंगरौली के लिए रवाना कर दिया गया।
वहीं 3 लोगों के शव को पोस्टमार्टम के उपरांत सिंगरौली के लिए रवाना कर दिया गया है जबकि सोमवार को मिले 3 लोगों के शव का पोस्टमार्टम कराकर उन्हें भी सिंगरौली के लिए रवाना किया जाना है। फिलहाल, सिंगरौली स्थित अनिल सिंह के आवास पर सगे संबंधियों एवं अन्य स्थानीय लोग एकत्रित हो के साथ परिवार को इस दुख की घड़ी में सांत्वना दे रहे हैं, वहीं परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।
ये हैं 3 मृतकों की पहचान
हिमांशु पिता कमलेश सिंह, रत्नेश सिंह पिता योगेंद्र सिंह एवं ऋषि सिंह पिता अनिल सिंह के शव बरामद हुए हैं।
अभी पढ़ें – देश से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here – News 24 APP अभी download करें
न्यूज 24 पर पढ़ें टॉप न्यूज़, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।