TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

‘बिल क्लिंटन को पसंद थीं जवान लड़कियां’ Sex Offender की लिस्‍ट से US में भूचाल

Jeffrey Epstein Sex Scandal: अमेरिका के जेफरी एपस्टीन सेक्स रैकेट के कुछ डोक्यूमेंट सामने आए हैं, जिनमें बिल क्लिंटन समेत कई हस्तियों के नाम हैं, जो इस केस में फंसते दिख रहे हैं।

Jeffrey Epstein Sex Scandal
effrey Epstein Sex Scandal Latest Update: अमेरिका की राजनीति और ब्रिटेन के शाही परिवार में बहुत बड़ा भूचाल आने की संभावना है, क्योंकि अमेरिका की कई बड़ी हस्तियां और ब्रिटेन के शाही परिवार के कई लोग एक सेक्स रैकेट में फंस गए हैं। इन हस्तियों में पूर्व राष्ट्रपति बिल क्लिंटन, प्रिंस एंड्रयू, बिल गेट्स, माइकल जैक्सन और डोनाल्ड ट्रंप शामिल हैं। 150 से ज्यादा लोगों की लिस्ट सामने आई है, जिसे देखकर न्यूयॉर्क पुलिस और वकीलों-जजों में भी हड़कंप मच गया है।   मामला उस सेक्स रैकेट से जुड़ा है, जिसमें सजायाफ्ता अमेरिका के अरबपति जेफरी एपस्टीन ने जेल में ही सुसाइड कर लिया था, लेकिन मरने से पहले उसने पुलिस पूछताछ में कुछ सवालों के जवाब देते हुए चौंकाने वाले राज उगले थे और बिल क्लिंटन को लेकर तो सनसनी फैला देने वाला खुलासा किया था। सुसाइड के साथ फाइल दब गई थी, लेकिन वे सभी राज, वह लिस्ट और वह सभी खुलासे अब सामने आए हैं, जिन्होंने अमेरिका और ब्रिटेन की राजनीति में सनसनी फैला दी है।  

किए गए खुलासे और बिल क्लिंटन पर आरोप?

जेफरी द्वारी सुसाइड किए जाने वाले मामले की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने पुलिस से केस के दस्तावेज मांगे तो उससे पूछताछ की रिपोर्ट सामने आई। इस रिपोर्ट में केस की सबसे पहली दोषी ब्रिटिश महिला गिलैन मैक्सवेल और जोहानस सोबर्ग नामक महिला के बयान दर्ज हैं। गिलैन पर नाबालिग लड़कियों को बहला फुसला कर अमेरिकी अरबपति और फायनेंसर जेफरी एपस्टीन के पास भेजने के आरोप लगे थे, जिसे दोषी भी करार दिया गया था। उसी के खुलासे पर पुलिस ने जेफरी को पकड़ा था, जिसने पूछताछ में बताया कि वह लड़कियों को उस समय के राट्रपति बिल क्लिंटन के पास भेजता था, क्योंकि उन्हें जवान लड़कियां पसंद थीं, जिन्हें उनकी मसाज करते हुए एक भी कपड़ा पहनने की इजाजत नहीं थी। जोहानस सोबर्ग ने भी कबूल किया कि वह 20 साल की उम्र में बिल क्लिंटन की मसाज थेरेपिस्ट (Massage Therapist) नियुक्त हुई थी। जेफरी ने भी एक सवाल के जवाब में यही बताया कि क्लिंटन को जवान लड़कियां काफी पसंद थीं।   900 पेजों की रिपोर्ट आई सामने न्यूयॉर्क पुलिस ने 900 पेजों की एक रिपोर्ट पेश की है। इसमें ज्यादातर महिलाओं के बयान हैं। जेफरी पर नाबालिग लड़कियों के यौन शोषण को आरोप साबित हुए थे। उसने 2002 से 2005 के बीच फ्लोरिडा (Florida) में अपने घर में नाबालिग लड़कियों से संबंध बनाए। उन्हें आगे भी कई नामी हस्तियों को सप्लाई किया। 2019 में जेफरी एपस्टीन ने जेल जाने के एक महीने बाद सुसाइड कर ली थी। अब इस केस की आंच उन नामी हस्तियों तक पहुंचने की संभावना है। हार्वड विश्वविद्यालय के पूर्व लॉ प्रोफेसर एलन देरशोवित्ज पर भी आरोप लगाए गए हैं। जेफरी ने एलन को भी नाबालिग लड़कियां सप्लाई की थीं। एक दस्तावेज में अज्ञात महिला के बयान हैं, जिसने आरोप लगाया कि ब्रिटेन के प्रिंस एंड्रयू ने 2001 में एपस्टीन के मैनहट्टन टाउनहाउस में उसके प्राइवेट पार्ट छुए थे।  


Topics:

---विज्ञापन---