Trendingparliament winter sessionBigg Boss 19Gold Price

---विज्ञापन---

इजरायल-हमास युद्ध के बीच क्यों ट्रोल हो रहा पीएम नेतन्याहू का बेटा? कहीं वह वो तो नहीं जो समंदर बीच पर लेटा

People Netanyahu Son criticized Amid Israel-Hamas War : इजराइल के प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू के बेटे याइर इजरायल-हमास युद्ध के बीच आलोचना का शिकार हो रहे हैं।

People Netanyahu Son criticized Amid Israel-Hamas War : इजराइल के प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू के बेटे याइर इस समय अमेरिका में हैं, जिस वजह से वह आलोचना का शिकार हो रहे हैं, उनके देश से करीब 4 लाख युवा 7 अक्टूबर के हमले के बाद हमास के खिलाफ लड़ाई में शामिल हो गए हैं। इजराइल के शहरों पर अचानक हुए हमलों में लगभग 1,400 लोग मारे गए और क्रूर जवाबी कार्रवाई में गाजा में 5,000 से अधिक लोग मारे गए।

स्वयंसेवकों ने पूछा सवाल

रिपोर्ट्स के मुताबिक, याइर इस साल की शुरुआत में फ्लोरिडा चले गए। समुद्र तट पर 32 वर्षीय व्यक्ति की एक तस्वीर वायरल हो गई है, जिसमें कई लोग दावा कर रहे हैं कि वह मियामी में आनंद ले रहा है, जबकि उसके देशवासी हमास के खिलाफ लड़ाई में शामिल होने के लिए घर लौट रहे हैं। टाइम्स ने इजराइल के उत्तरी मोर्चे पर तैनात स्वयंसेवकों में से एक से बात की। उन्होंने कहा कि याइर मियामी 'बीच' पर अपने जीवन का आनंद ले रहा है, जबकि हम अपने परिवारों और देश की रक्षा के लिए अपना काम, अपने परिवार, अपने बच्चों को छोड़ रहे हैं, न कि वे लोग जो इसके लिए जिम्मेदार हैं।

'प्रधान मंत्री का बेटा इजराइल में क्यों नहीं है?'

वहीं गाजा के साथ सीमा पर तैनात एक अन्य सैनिक ने कहा, मैं उन राज्यों से वापस आ गया हूं जहां मेरी नौकरी है क्योंकि जीवन है तो मेरा परिवार है। इस संकट की घड़ी में मेरे पास वहां रहने और अपने देश, अपने लोगों को छोड़ने का कोई रास्ता नहीं है। सैनिक ने कहा कि मैं जानना चाहता हूं कि प्रधान मंत्री का बेटा इजराइल में क्यों नहीं है?

Topics:

---विज्ञापन---