'पांच लाख दो वरना रेप केस में फंसा दूंगी...', धमकी से आहत शादीशुदा प्रेमी ने नदी में कूदकर दी जान
Edited By Bhola Sharma

Crime News
Edited By Bhola Sharma

Crime News
Nagpur Married Man Hurt by girlfriend blackmailing committed suicide: महाराष्ट्र से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। नागपुर में एक शख्स ने अपनी प्रेमिका से आहत होकर जान दे दी। जान देने से पहले युवक ने फेसबुक लाइव किया। जिसमें उसने खुलासा किया कि प्रेमिका और उसका परिवार 5 लाख रुपयों की डिमांड कर रहा है। न देने पर बलात्कार के झूठे केस में फंसाने की धमकी दे रहा है। फेसबुक लाइव सामने आने के बाद पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया। नदी से शव बरामद कर लिया है। साथ ही चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
पुलिस के अनुसार, नागपुर के रहने वाले 38 वर्षीय मनीष ने फेसबुक लाइव में खुलासा किया कि उसे प्रेमिका 19 साल की काजल और उसके परिवार द्वारा बलात्कार के आरोप में धमकी दी जा रही है। प्रेमिका और उसके परिवार के सदस्यों ने 5 लाख रुपये की मांग की और पैसे नहीं देने पर उसके खिलाफ आरोप लगाने की धमकी दी।
6 सितंबर को महिला अपने घर से लापता थी और उसके परिवार वालों का आरोप था कि वह मनीष के साथ भाग गई थी। मनीष शादीशुदा है। उसके तीन बच्चे भी हैं। उत्पीड़न से तंग आकर वह नागपुर में एक नदी में कूद गया। मनीष ने महिला के साथ किसी भी तरह के शारीरिक संबंध के दावों से इनकार किया और मरने से पहले अपने फेसबुक लाइव के दौरान उसे और उसके परिवार के सदस्यों और एक फोटो स्टूडियो संचालक को जिम्मेदार ठहराया।
पुलिस ने सर्च ऑपरेशन चलाकर मनीष का शव नदी से बरामद किया गया और नागपुर की कलमना पुलिस ने मामले में चार लोगों को गिरफ्तार किया है। वहीं, मनीष के परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.
First published on:
Read more: About our editorial guidelines and standards here.