हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: Asian Games 2026election commissionBigg Boss 20

UP की टॉपर प्राची याद है ना? लुक के ल‍िए हुई ट्रोल...अब चेहरे से नहीं हटेंगी नजरें; कही ये बड़ी बात

Prachi Nigam UP Topper : उत्तर प्रदेश दसवीं बोर्ड परीक्षा की टॉपर प्राची निगम को लुक को लेकर ट्रोल किया गया था लेकिन अब उनका एक नया वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह सजती-संवरती दिखाई दे रही हैं। इसके बाद उन्होंने लोगों को एक बड़ा मैसेज दिया है।

विज्ञापन

Prachi Nigam UP Topper : यूपी बोर्ड 10 वीं की टॉपर प्राची निगम आपको याद हैं? वही प्राची निगम जिन्हें चेहरे के बालों को लेकर सोशल मीडिया पर ट्रोल किया था। अब उनका नया वीडियो सामने आया है। नए वीडियो में वह एक सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर के साथ दिखाई दे रही हैं। इस वीडियो को इंस्टाग्राम पर तीस लाख से अधिक लोग देख चुके हैं।

सीतापुर की रहने वाली प्राची ने दसवीं की बोर्ड परीक्षा में 98.50 प्रतिशत नंबर हासिल किए थे। एक तरफ जहां लोग उन्हें बधाई दे रहे थे, घर में खुशियों का माहौल था लेकिन सोशल मीडिया पर एक धड़ा प्राची के लुक को लेकर ट्रोल कर रहा था। इसके बाद अब सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर अनीश भगत प्राची निगम से मिलने के लिए महमूदाबाद पहुंचे।

वीडियो की शुरुआत में ही अनीश ने बताया कि मैं महमूदाबाद जा रहा हूं, किसी ऐसे व्यक्ति से मिलने जिस पर हम सभी को गर्व होना चाहिए। उसने 55 लाख छात्रों में से बोर्ड में टॉप किया लेकिन कुछ लोग सिर्फ उनके लुक पर ध्यान दे रहे थे, उसका मजाक उड़ाया। इसलिए, मैंने एक ऐसा ग्लो-अप देने का फैसला किया, जिसे पूरा देश देखना चाहता है।

विज्ञापन


अनीश जब प्राची के घर पहुंचा तो मुस्कुराहट के साथ प्राची ने उसका स्वागत किया। इसके बाद थोड़ी बातचीत हुई और फिर प्राची ने काजल और नेलपेंट लगाया, उसके बालों को ठीक किया। इसके बाद जब प्राची ने खुद को देखा तो बोलीं-मैं तो फिर भी वैसी ही दिखती हूं।

यह भी पढ़ें : उत्तर प्रदेश के जज की कार उत्तराखंड मे सीज, पुलिस को रौब दिखाना बेटे को पड़ा भारी

विज्ञापन

वीडियो में प्राची ने उन महिलाओं को एक संदेश दिया जो अपने लुक को लेकर परेशान रहती हैं या लोग उन्हें ट्रोल करते हैं। उन्होंने महिलाओं से कहा कि ऐसी चीज को ठीक करने की कोशिश मत करो जो कभी टूटी ही नहीं। वहीं वीडियो शेयर कर अनीश ने लिखा कि मुझे उम्मीद है कि इससे ट्रोल्स हमेशा के लिए बंद हो जाएंगे। यह संदेश उन सभी के लिए है जो असुरक्षाओं से भरे हुए हैं और चमकने का इंतजार कर रहे हैं।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

Avinash Tiwari

अविनाश तिवारी News24 डिजिटल में बतौर सब एडिटर जुड़े हैं। पिछले 4 साल से पत्रकारिता के क्षेत्र में काम कर रहे हैं। अविनाश रियल टाइम न्यूज और सोशल मीडिया पर चल रहे मुद्दों पर पैनी नजर रखते हैं। इन्हें वे तथ्यों के साथ पाठकों तक पहुंचाते हैं। News24 से पहले जनसत्ता (Indian Express Group) के साथ काम कर रहे थे। इससे पहले कंटेंट राइटर के तौर पर अन्य संस्थानों के साथ जुड़े रहे हैं। अविनाश मूल रूप से उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले के रहने वाले हैं। उन्हें अपने गांव में समय व्यतीत करना पसंद है। अविनाश से संपर्क करने के लिए avinash.tiwari@bagconvergence.in मेल करें।
... और पढ़ें

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola