---विज्ञापन---

सिरफिरे प्रेमी ने दूल्हे को भेजी दुल्हन की अंतरंग तस्वीरें, एक हरकत पर खाली हाथ लौटी बारात

Amroha News : उत्तर प्रदेश के अमरोहा में एक शादी उस वक्त टूट गई, जब सारे रीति रिवाज लगभग पुरे हो चुके थे। बताया गया कि फेरे होने और विदाई बाकी थी, तभी दूल्हे का पास एक कॉल आई और उसने शादी करने से इनकार कर दिया।

---विज्ञापन---

Amroha News :उत्तर प्रदेश के अमरोहा से एक हैरान करने वाली खबर सामने आई है, यहां एक शादी संपन्न होने से पहले टूट गई। शादी के लगभग सारे रीति रिवाज पूरे हो चुके थे। जब शादी लगभग खत्म होने वाली थी, तभी दूल्हे के फोन पर एक कॉल आई और उसने इस शादी को तुरंत रोकने की बात कह दी। इसके बाद बरात वापस लौट गई। आखिर कॉल करके क्या कहा गया? ऐसी क्या बात हुई कि दूल्हे ने शादी करने से इंकार कर दिया।

शादी की रस्में लगभग खत्म होने वाली थीं लेकिन तभी दूल्हे के पास एक कॉल आई। कॉल करने वाले शख्स ने खुद को दुल्हन का प्रेमी बताया और दूल्हे को धमकी दी। उसने कहा कि इस शादी को तुरंत रोक दे, वरना अंजाम ठीक नहीं होगा। दूल्हे ने कॉल करने वाले शख्स से कहा कि अगर तुम प्रेमी हो तो इसका सबूत दो।

---विज्ञापन---

प्रेमी ने शेयर कर दी प्राइवेट फोटो 

कॉल करने वाले शख्स ने थोड़ा इंतजार करने के लिए कहा और फिर दुल्हन के साथ अपनी कई फोटो भेज दी। रिपोर्ट्स की मानें तो फोटो में दुल्हन और उसका कथित प्रेमी एक साथ कई जगहों पर दिखाई दिए। दोनों होटल के साथ ही अलग अलग जगहों पर रोमांस करते दिखाई दिए। बताया जा रहा है कि दोनों की प्राइवेट फोटो भी थीं, जिसे प्रेमी ने दूल्हे के पास भेज दी।

यह भी पढ़ें : दुकान में खड़ी महिला के साथ गंदी हरकत कर फरार हो गया ‘सनकी’ शख्स, तमाशा देखते रहे लोग; Video

---विज्ञापन---

यह सब देखने के बाद दूल्हे ने शादी को आगे ना बढ़ाने का फैसला किया। जानकारी के अनुसार शादी में आए बारातियों और मेहमानों ने खाना खा लिया था और सिर्फ सात फेरे और विदाई की रस्म बाकी थी। तभी दूल्हे के मोबाइल पर एक कॉल आई और सबकुछ खत्म हो गया। बरात वापस लौट गई।

यह भी पढ़ें : Video : चोरी करने कपड़े की दुकान में घुसे चोर, उल्टा पड़ गया दांव; दुकानदार की होशियारी से बुरे फंसे

---विज्ञापन---

खबरों की मानें तो कॉल करने वाले शख्स के खिलाफ FIR दर्ज करवाई जा चुकी है, जिसकी पहचान कमल सिंह के रूप में हुई है। फोन कर उसने दुल्हन को अपनी गर्लफ्रेंड बताया और दूल्हे से कहा कि वह शादी न करे। सबूत मिलने के बाद दूल्हे ने शादी से इंकार कर दिया। अब इस विवाद की चर्चा दूर-दूर तक हो रही है।

First published on: Jul 12, 2024 03:06 PM

End of Article

About the Author

Avinash Tiwari

अविनाश तिवारी News24 डिजिटल में बतौर सब एडिटर जुड़े हैं। पिछले 4 साल से पत्रकारिता के क्षेत्र में काम कर रहे हैं। अविनाश रियल टाइम न्यूज और सोशल मीडिया पर चल रहे मुद्दों पर पैनी नजर रखते हैं। इन्हें वे तथ्यों के साथ पाठकों तक पहुंचाते हैं। News24 से पहले जनसत्ता (Indian Express Group) के साथ काम कर रहे थे। इससे पहले कंटेंट राइटर के तौर पर अन्य संस्थानों के साथ जुड़े रहे हैं। अविनाश मूल रूप से उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले के रहने वाले हैं। उन्हें अपने गांव में समय व्यतीत करना पसंद है। अविनाश से संपर्क करने के लिए avinash.tiwari@bagconvergence.in मेल करें।

Read More
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola