✕
  • होम
  • लेटेस्ट न्यूज
  • देश
  • दुनिया
  • खेल
    • क्रिकेट
    • WWE
    • अन्य खेल
  • एंटरटेनमेंट
  • Photos
    • ऑटो
    • बिजनेस
    • एंटरटेनमेंट
    • देश
    • लाइफस्टाइल
    • खेल
    • गैजेट्स
    • दुनिया
    • Religion
    • Knowledge
    • Science
  • बिजनेस
    • Utility
  • हेल्थ
  • लाइफस्टाइल
    • ट्रैवल एंड टूरिज्म
  • प्रदेश
    • उत्तर प्रदेश / उत्तराखंड
    • गुजरात
    • छत्तीसगढ़
    • झारखंड
    • दिल्ली
    • पंजाब
    • मध्य प्रदेश
    • बिहार
    • राजस्थान
    • हरियाणा
    • हिमाचल
    • मुंबई
  • ऑटो
  • ज्योतिष
  • More
    • वीडियो
    • ट्रेंडिंग
    • भारत एक सोच
    • Explainer
    • शिक्षा
    • Upcoming Elections
    • FIFA World Cup 2026
  • लेटेस्ट न्यूज
  • FIFA 2026
  • Live TV
  • देश
  • प्रदेश
  • दुनिया
  • खेल
  • एंटरटेनमेंट
  • Photos
  • बिजनेस
  • लाइफस्टाइल
  • ऑटो
  • गैजेट्स
  • ट्रेंडिंग
  • शिक्षा
  • वीडियो
  • Upcoming Elections
  • Assembly Election 2026
TrendingIran Israel WartmcWeatherPetrol Price

---विज्ञापन---

हिंदी न्यूज़ / ट्रेंडिंग / डोनाल्ड ट्रम्प पर बीट्राइस क्यूल ने लगाया इल्जाम, ब्यूटी क्वीन ने कहा मेरे साइज ने मुझे बचाया..

डोनाल्ड ट्रम्प पर बीट्राइस क्यूल ने लगाया इल्जाम, ब्यूटी क्वीन ने कहा- मेरे साइज ने मुझे बचाया..

53 वर्षीय बीट्राइस क्यूल ने ट्रम्प पर इल्जाम लगाया कि उन्होंने क्यूल को प्राइवेट टॉक के लिए  न्यूयॉर्क होटल के एक सुइट में बुलाया था और उनके शरीर के हर हिस्से को छुआ था।  

Edited By: Ankita Pandey | Updated: Oct 31, 2024 17:31
Donald Trump

---विज्ञापन---

हमेशा विवादों में घीरे रहने वाले डोनाल्ड ट्रम्प इस बार फिर चर्चा में हैं। इस बार उनका विवाद 53 वर्षीय ब्यूटी क्वीन बीट्राइस केउल के साथ हुआ है। डेली मेल से बात करते हुए केउल ने बताया कि डोनाल्ड ट्रम्प ने उन्हें 'प्राइवेट टॉक' के लिए न्यूयॉर्क होटल के एक सुइट में इनवाइट किया था। आगे उन्होंने बताया कि उसके बाद उन्होंने उनके शरीर के हर हिस्से को छुआ था। केउल ने बताया कि यह घटना 1993 की है और उन्हें लगता है कि उनके आकार ने उन्हें बचा लिया।

सालों बाद किया खुलासा

जब केउल से पूछा गया कि वह अब क्यों इन आरोपों के साथ सामने आई हैं तो उन्होंने बताया कि वह अब क्यों इन मुद्दों को इसलिए सामने ला रही हैं, क्योंकि अब उन्हें सभी  डॉक्यूमेंट मिल गए हैं। ट्रम्प की कैंपेन की नेशनल प्रेस सेक्रेटरी कैरोलिन लेविट ने कहा कि केउल के आरोप झूठे हैं और कमला हैरिस के पति डग एमहॉफ के खिलाफ आरोपों से ध्यान हटाने के लिए लगाए गए हैं। लेविट ने कहा कि इस तरह के झूठे आरोप उन महिलाओं के प्रति अन्याय हैं जो वास्तव में उत्पीड़न की शिकार हैं, जैसे कि डग एमहॉफ के अतीत की महिलाएं।

1992 में हुई थी घटना

रिपोर्ट में बताया गया कि क्यूल ने डोनाल्ड ट्रम्प का ध्यान तब आकर्षित किया जब उन्होंने ज्यूरिख में मिस स्विट्जरलैंड 1992 सौंदर्य प्रतियोगिता में सेकेंड पोजीशन हासिल की थी और उस साल इस्तांबुल में मिस यूरोप प्रतियोगिता के लास्ट स्टेज में पहुंचीं। केउल ने कहा कि उन्हें डोनाल्ड ट्रम्प अमेरिकन ड्रीम पेजेंट से एक इवेंट मिला था, जिसमें उस प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए न्यूयॉर्क और अटलांटिक शहर यात्रा का टिकट था, जिसका भुगतान किया जा चुका था। केउल ने बताया कि  उस समय ट्रम्प, एक ब्रांड थे। केउल ने बताया कि डोनाल्ड ट्रम्प ने उनसे कहा, 'आह हम आखिरकार मिल गए, मिस केउल। आखिरकार आपसे मिलकर कितना अच्छा लगा। जहां उन्होंने उनके नाम का गलत उच्चारण 'कूल' कर दिया था। आगे उन्होंने कहा, 'वह बहुत देर तक रुके। हमने इतनी देर तक बात की कि हर कोई हमें घूर रहा था। 15 नहीं तो 10 मिनट। मुझे विश्वास नहीं हो रहा था कि वह मुझसे इतना प्यार करते हैं। [caption id="attachment_346148" align="alignnone" ] Donald Trump[/caption]

प्रेस लंच बाद कमरे में बुलाया

आगे उन्होंने कहा कि एक प्रेस लंच था जिसके बाद केउल को ट्रंप के कर्मचारियों ने रुकने के लिए कहा और फिर उन्हें ऊपरी मंजिलों पर ले जाया गया। "मुझे लगा कि ट्रम्प बात करना चाहते थे, जैसा कि दूसरे व्यक्ति ने मुझे बताया...जब मैं अंदर गई, तो वह मुझ पर कूद पड़े। मेरे पास मुड़ने के लिए बस समय था। मैं तैयार नहीं थी। मैंने उनसे छुटकारा पाने के लिए जो कुछ भी कर सकती थी, करने की कोशिश की...उन्होंने मेरे होठों और गर्दन पर चूमा। उन्होंने मेरी ड्रेस उठाने की कोशिश की। वह मेरे शरीर को हर जगह पकड़ रहे थे और छू रहे थे। आगे रिपोर्ट में उन्होंने बताया ,' मैं बहुत लंबी हूं, इससे मेरी बहुत मदद हुई...मुझे लगता है कि मेरे आकार ने मुझे बचा लिया। केउल ने बताया कि उन्होंने 'पहले बात करते हैं' कहकर स्थिति को संभाला। और इससे ट्रम्प का ध्यान भंग हुआ और उन्होंने धीमे होकर उनसे पूछा कि क्या वह कुछ पीना चाहती हैं। आधे घंटे की बातचीत के बाद, 'उन्होंने मुझसे फिर से मिलने के लिए सहमत होने के लिए कहा। मैंने हां कहा, क्योंकि मैं परेशानी नहीं चाहती थी। उन्होंने मुझसे पूछा कि क्या मैं नाराज हूं, मैंने कहा नहीं। यह भी पढ़ें- Zero Marriage: मद्रास हाई कोर्ट ने 20 वर्षीय महिला की शादी को क्यों किया रद्द, जानिए डिटेल


Topics:

Donald Trump

---विज्ञापन---

© B.A.G Convergence Pvt. Ltd. 2024 : All Rights Reserved.