---विज्ञापन---

Noida GIP माॅल में महिला ने किया सुसाइड, चौथी मंजिल से कूदी, जांच में जुटी पुलिस

Woman Committed Suicide In Noida GIP Mall: नोएडा के GIP माॅल में एक महिला ने चौथी मंजिल से कूद कर सुसाइड कर लिया। मामले में पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है।

---विज्ञापन---

Noida Crime News: नोएडा के सेक्टर 39 स्थित GIP माॅल में एक महिला ने चौथी मंजिल से छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला की पहचान 36 वर्षीय आकांक्षा सूद के तौर पर हुई है। दिल्ली के करावल नगर की रहने वाली थी। घटना बुधवार रात की है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। महिला के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।

घटना की जानकारी देते हुए एसीपी मनीष मिश्र ने बताया कि मृतका दिल्ली की रहने वाली थी। उसकी शादी भी दिल्ली में 2017 में हुई थी। शादी के 15 दिन बाद उसका अपने पति से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। तलाक का केस कोर्ट में था। इस कारण वह तनाव में रहती थी। ऐसे में उसने सुसाइड किया है।

---विज्ञापन---

क्या बोले डीसीपी?

डीसीपी राम बदन सिंह ने मामले में कहा 2017 में इनकी शादी हुई थी। 15 दिन बाद ही मायके आ गई थी। कल रात को मोबाइल घर पर ही छोड़कर नोएडा आई थी। इसके बाद उसने सुसाइड कर लिया। आधार कार्ड से पहचान के बाद परिजनों को फोन किया गया।

ये भी पढ़ेंः Shah Rukh Khan को जान से मारने की धमकी? Salman Khan के बाद किंग खान की जान को खतरा!

---विज्ञापन---

मामले की जांच जारी

वहीं सेक्टर 39 थाने के प्रभारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। पुलिस आत्महत्या के कारण खोज रही है। वहीं माॅल में लगे सीसीटीवी के जरिए भी जांच की जा रही है। महिला अकेले ही माॅल में आई थी। उसने गेट नंबर 3 एंट्री की थी। इसके बाद चैथे मंजिल पर बनी सीढ़ियों के पास गई और वहां से छलांग लगा दी।

ये भी पढ़ेंः जम्मू-कश्मीर विधानसभा में भिड़े विधायक, हाथापाई; 370 के मुद्दे पर BJP-NC आमने-सामने

---विज्ञापन---
First published on: Nov 07, 2024 01:40 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola