---विज्ञापन---

ग्रेटर नोएडा में पति-पत्नी ने लगाई फांसी, पति की मौत

Greater Noida News: ग्रेटर नोएडा के सेक्टर 36 में रहने वाले दंपती ने मंगलवार को फांसी लगा ली। पति की मौके पर मौत हो गई। गंभीर अवस्था में पत्नी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

---विज्ञापन---

Greater Noida News: ग्रेटर नोएडा के सेक्टर 36 में रहने वाले दंपती ने मंगलवार को फांसी लगा ली। पति की मौके पर मौत हो गई। गंभीर अवस्था में पत्नी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पति की पहचान शिवम सिंह के रूप में हुई है जबकि पत्नी का नाम पूजा देवी है। दोनों फतेहपुर के रहने वाले थे। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने पति के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। गंभीर अवस्था में पत्नी का इलाज अस्पताल में चल रहा है।

कंपनी में मैनेजर थे शिवम सिंह

पुलिस जांच में पता चला है कि शिवम सिंह कंपनी में मैनेजर थे। वह अपने परिवार के सथ सेक्टर 36 में किराए के मकान में रहते थे। दंपती के 3 बच्चे भी है। घटना के दौरान बच्चे स्कूल गए थे। दंपती द्वारा उठाए गए कदम के बाद से परिवार के लोग आहत है। पुलिस की तरफ से मामले की सूचना परिजन को दे दी गई है। पुलिस हर स्तर से मामले की जांच कर रही है।

---विज्ञापन---

मानसिक तनाव है मुख्य कारण

पुलिस की अब तक की जांच में पता चला है कि दंपती ने मानसिक तनाव के कारण खौफनाक कदम उठाया है। हालांकि पत्नी की जान बच सकती है। उसकी हालत खतरे के बाहर है। उसका इलाज अस्पताल में चल रहा है। आर्थिक स्थिति की बात भी सामने आई है। मानसिक तनाव के चलते पूर्व में भी ऐसे मामले सामने आ चुके है।

---विज्ञापन---

नहीं मिला कोई सुसाइड नोट

इस मामले में पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। हालांकि आस-पास के लोगों से पूछताछ करने पर यह जरूर पता चला है कि पूर्व में दंपती के बीच कई बार आपसी विवाद हुआ था। दोनों बीच कई बार झगड़ा हो चुका था। इस बार बात ज्यादा बढ़ गई और दोनों ने फांसी लगा दी।

ये भी पढ़ें: Noida News: बीए पास मेड ने कर दिया ऐसा कांड, जान कर रह जाएंगे हैरान

---विज्ञापन---

First published on: Jul 08, 2025 12:50 PM

End of Article
---विज्ञापन---
Sponsored Links by Taboola