गाजियाबाद में सावन में मांस बिक्री का आरोप लगाते हुए KFC रेस्टोरेंट पर हंगामा, कांवड़ यात्रा के दौरान बंद करने की मांग

Ghaziabad News, Ghaziabad Police, Ghaziabad Depot, KFC Restaurant, Ghaziabad Transport Corporation, Kanwariyas, Kanwar Yatra 2025, Ghaziabad, Ghaziabad Latest News, गाजियाबाद खबर, गाजियाबाद, गाजियाबाद ताजा खबर, गाजियाबाद डिपो, गाजियाबाद परिवहन निगम, कांवड़ियां, कांवड़ यात्रा 2025, गाजियाबाद पुलिस, केएफसी रेस्टोरेंट

कांवड़ यात्रा 2025

विज्ञापन

Ghaziabad News: गाजियाबाद के वसुन्धरा क्षेत्र में संचालित केएफसी रेस्टोरेंट पर सावन माह में मांस बेचने का आरोप लगाते हुए गुरुवार को गाजियाबाद के हिंदू संगठन के कार्यकर्ताओं ने जमकर विरोध किया। इस दौरान संगठन के कार्यकर्ताओं ने रेस्टोरेंटों को कांवड़ यात्रा के दौरान बंद कराने की मांग करते हुए नारेबाजी की और प्रदर्शन किया। मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह हंगामा कर रहे लोगों को समझाकर शांत किया। जिसके बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है।

कांवड़ यात्रा के दौरान रेस्टोरेंट को बंद करने की मांग

गुरुवार को गाजियाबाद के हिन्दु संगठन के लोगों को जानकारी मिली कि सावन माह के दौरान वसुन्धरा क्षेत्र में एक रेस्टोरेंट द्वारा मांस बेचा जा रहा है। जिसके बाद संगठन के लगभग 20 से अधिक लोग मौके पर पहुंच गए और रेस्टोंरेट को सावन माह के दौरान मांस बेचने का आरोप लगाते हुए कांवड़ यात्रा के दौरान बंद करने की मांग करने लगे। इस दौरान कार्यकर्ता केएफसी रेस्टोरेंट के अंदर भी चले गए। हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया और जांच का आश्वासन दिया। लोगों की मांग थी कि कांवड़ यात्रा के दौरान कांवड़ मार्ग से 200 मीटर दूरी पर भी स्थित ऐसे रेस्टोरेंटों को बंद किया जाना चाहिए, जहां पर मांस बेचा जाता है। पुलिस ने किसी तरह लोगों को शांत किया और वापस भेजा।

Advertisment

वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

केएफसी पर हंगामे के दौरान एक वीडियों भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमे कार्यकर्ताओं द्वारा रेस्टोरेंट को बंद कराए जाने की मांग की जा रही है। वहीं इस मामले में इंदिरापुरम थाने के एएसीपी अभिषेक श्रीवास्तव के अनुसार, गुरुवार को वसुन्धरा स्थित एक रेस्टोरेंट पर कुछ लोगों द्वारा प्रदर्शन किया गया था। जिस रेस्टोरेंट पर हंगामा किया गया वह शहर के बीच में है। वहां से कांवड़ियों का निकलना नहीं होता है। इस मामले में जांच की जा रही है। तथ्यों के आधार पर आगे कार्रवाई की जाएगी।

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.

First published on:

Read more: About our editorial guidelines and standards here.

लेख समाप्त
विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ