Rajasthan Bundi Road Accident: राजस्थान में आज जयपुर नेशनल हाईवे पर भीषण सड़क हादसा हुआ। सुबह साढ़े 4 बजे के करीब एक ईको कार को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। हादसे में 6 लोगों की मौत हुई है और 3 गंभीर रूप से घायल हुए। हादसे की खबर राहगीरों ने पुलिस का दी। पुलिस ने मौके पर आकर शवों को कब्जे में लिया और घायलों को अस्पताल पहुंचाया। पुलिस अब उस वाहन की तलाश में जुटी है, जिसने कार को टक्कर मारी, क्योंकि घायलों ने टक्कर लगने से हादसा होने की बात पुलिस को बताई है। टक्कर लगने से कार बुरी तरह पिचक गई। हादसे का केस दर्ज कर लिया गया है।
यह भी पढ़ें:बिहार के पटना में भीषण अग्निकांड; धू-धू कर होटल जला, काले धुएं का गुबार देख लोगों का दिल दहला
घायल और मृतक उत्तर प्रदेश के निवासी
बूंदी की ASP उमा शर्मा ने हादसे की पुष्टि की। उन्होंने बताया कि जयपुर नेशनल हाईवे पर गांव हिंडोली के पास सड़क किनारे हादसाग्रस्त कार मिली। बुरी तरह टूटी फूटी कार में लोग फंसे थे। कुछ लोग आस-पास पड़े थे, जिनमें से 6 लोग मौके पर दम तोड़ चुके थे। घायलों ने बताया कि वे मध्य प्रदेश के देवास शहर के रहने वाले हैं। खाटू श्याम मंदिर में दर्शन और पूजा-अर्चना करने जा रहे थे, लेकिन गांव हिंडोली के पास पहुंचे तो उनकी कार को पीछे से किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही कार सड़क से उतरकर झाड़ियों में चली गई। टक्कर मारने वाले वाहन का पता लगाने के प्रयास जारी हैं।
यह भी पढ़ें:अलर्ट! धरती पर ‘भूकंप-तूफान’ आएगा; आज 25000 मील की रफ्तार से आ रहा 720 फुट का Asteroid?
जयपुर में पिकअप की चपेट में आई थी बाइक
बता दें कि राजस्थान के ही जयपुर जिले में शिवदासपुरा रिंग रोड पर बीते दिन भीषण हादसा हुआ था। एक बाइक को पिकअप ने अपनी चपेट में ले लिया था। बाइक पर 3 लोग सवार थे। एक महिला और बच्चा भी था। पिकअप बाइक को करीब 20 मीटर दूर तक घसीटते हुए ले गई। हालांकि टक्कर लगते ही बाइक सवार तीनों लोग सड़क पर गिर गए और उन्हें चोटें लगीं, लेकिन बाइक की हालत देखकर लोगों के मुंह से निकला कि शुक्र है सड़क पर ही गिर गए तीनों सवार, वरना जान चली जाती। हादसे के बाद पिकअप ड्राइवर मौके से फरार हो गया।
यह भी पढ़ें:50 दलित परिवारों का हुक्का-पानी किया बंद; जानें क्या है पॉक्सो एक्ट में दर्ज मामला?
संबंधित खबरें
राजस्थान में 11000 वोल्ट बिजली से 8 मजदूरों की मौत, PM मोदी ने जताया दुख
1 day ago3% बढ़ा DA, राजस्थान के 6 लाख कर्मचारियों को मिलेगा दिवाली बोनस
3 days ago12 जिलों में 40 विला-कॉटेज... कहां-कहां है IAS शिखर अग्रवाल की प्रॉपर्टी?
3 days agoडॉक्टर दंपती से 76 लाख की साइबर ठगी, डिजिटल अरेस्ट करने वाला आरोपी गिरफ्तार
4 days agoIAS शिखर अग्रवाल के खिलाफ ACB जांच को मंजूरी, पद के दुरुपयोग का आरोप
4 days agoजयपुर में घर की नौकरानी ने चुराए 13 लाख के जेवर, प्रेमी के कहने पर की चोरी
4 days agoगजब हो गया! नामांकन रद्द होने के बावजूद भी बना गांव का सरपंच
5 days ago400 साल पहले कैसे होती थी वॉटर हार्वेस्टिंग? आमेर के महल से खुला राज
6 days agoनशा तस्करों पर राजस्थान पुलिस का प्रहार, 26 अक्टूबर तक 8,842 आरोपी गिरफ्तार
7 days agoबिजनेसमैन को 20 रुपये का कचौड़ी ब्रेक पड़ा महंगा, 20 लाख लेकर भाग गए लुटेरे
7 days agoन्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on:
Know More: Editorial Guidelines