टिन शेड में सोए मजदूरों को ट्रक ने रौंदा; नींद खुलने से पहले ही पांच चिरनिद्रा में समा गए-पांच अन्य घायल
Edited By Balraj Singh

पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाए।
Edited By Balraj Singh

पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाए।
Hit And Run Case, Five Died; बुलढाणा: महाराष्ट्र के बुलढाणा में सोमवार को एक भीषण दुर्घटना में 5 लोगों की मौत हो गई। हादसा उस वक्त का है, जब एक रोड कंस्ट्रक्शन साइट पर सोए मजदूर जगने ही वाले थे। अचानक इन्हें एक ट्रक ने रौंद दिया। फिर आंख खुलने से पहले ही इनमें से पांच चिरनिद्रा में सो गए, वहीं पांच अन्य घायल भी बताए जा रहे हैं। इस घटना के बाद ट्रक का ड्राइवर मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश का क्रम जारी है।
यह भी पढ़ें: मुंबई में 18 दिन में दूसरा बड़ा अग्निकांड: ATM में लगी आग ने राख किए दो घर, एक मेडिकल स्टोर
मारे गए लोगों में प्रकाश बाबू जांभेकर, पंकज, तुलसी राम जांभेकर, अभिषेक और रमेश जांभेकर के रूप में हुई है। इस बारे में न्यूज एजेंसी प्रेस ट्रस्ट ऑफ इंडिया को पुलिस के एक सीनियर अफसर ने बताया कि जिले के वाडनेर भोलजी गांव में निर्माणाधीन सर्विस रोड के किनारे कुछ मजदूर तबके के लोग सड़क किनारे टिन शेड में सोए हुए हुए थे। साढ़े पांच बजे एक ट्रक ने इन्हें कुचल डाला। इस बारे में सूचना मिलने के तुरंत बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी थी।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस घटना में प्रकाश बाबू जांभेकर, पंकज और तुलसी राम जांभेकर ने मौके पर ही दम तोड़ दिया, जबकि अभिषेक और रमेश समेत सात लोगों को मलकापुर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां अभिषेक और रमेश को डॉक्टर्स ने मृत घोषित कर दिया। फिलहाल राजा जादू जम्भेकर और दीपक शुजी बेलसरे समेत पांच लोगों का उपचार चल रहा है, वहीं पुलिस फरार ट्रक चालक की तलाश में जुटी हुई है।
<>
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: