दिल्ली: सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान, 40 साल से बीजेपी कार्यकर्ता होने का है दावा

दिल्ली के गांधी नगर में सीएम रेखा गुप्ता के कार्यक्रम में 2 संदिग्ध मिले थे। पुलिस ने एक की पहचान का खुलासा कर दिया। एक संदिग्ध की पहचान प्रवीण शर्मा नाम से हुई है।

दिल्ली सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान।

दिल्ली सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान।

दिल्ली के गांधी नगर में सीएम रेखा गुप्ता के कार्यक्रम में 2 संदिग्ध मिले थे। पुलिस ने एक की पहचान का खुलासा कर दिया। एक संदिग्ध की पहचान प्रवीण शर्मा नाम से हुई है। अजीत नगर में वह टीवी केबल का व्यवसायी है। दावा किया जा रहा कि प्रवीण शर्मा पिछले 40 सालों से बीजेपी का कार्यकर्ता है। डीसीपी शाहदरा ने बताया कि प्रवीण शर्मा ने सीएम के कार्यक्रम में विधायक अरविंदर सिंह लवली के खिलाफ नारे लगाए।

पुलिस ने पकड़े थे दो संदिग्ध

सीएम की सभा में अचानक से पुलिस ने दो संदिग्ध पकड़े। इससे वहां काफी हलचल मच गई। पुलिस ने दो संदिग्धों को हिरासत में ले लिया। इंटरनेट मीडिया पर इसका विडियो भी वायरल हुआ। एक संदिग्ध कुर्ता सलवार पहने और दूसरा शर्ट पहने दिख रहा है। पुलिस ने दोनों को थाने ले जाकर पूछताछ की। विडियो में दिख रहा है कि संदिग्ध कुछ व्यापारियों से भी बहस कर रहा है। इसके बाद उसने नारेबाजी की।

यह भी पढ़ें: दिल्ली सीएम रेखा गुप्ता पर हमला करने के मामले में बड़ा अपडेट, आरोपी राजेश का दोस्त राजकोट से धरा

क्या है मामला?

दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता शुक्रवार को गांधी नगर में रेडीमेड गारमेंट्स के व्यापारियों के एक कार्यक्रम में गईं थीं। सीएम कार्यक्रम में व्यापारियों को संबोधित कर रही थीं। तभी भीड़ से पुलिस ने दो संदिग्धों को दबोच लिया। कार्यक्रम में सीएम रेखा गुप्ता ने कहा कि आपकी मुख्यमंत्री दीदी डरेगी नहीं, थकेगी नहीं, हारेगी नहीं। जब तक दिल्ली को उसके अधिकार नहीं मिल जाते, वह आपके साथ लड़ती रहेगी।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त
होम पेज पर वापस जाएँ