जदयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा से जब सवाल पूछा गया कि नीतीश कुमार का इस्तीफा कब होगा तो उन्होंने सवाल तो सुन लिया लेकिन वहां से बिना सवाल का जवाब दिए निकल गए.
जदयू के कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय झा ने राष्ट्रीय जनता दल पर जमकर हमला बोला है और कहा कि उनको अपनी पार्टी का प्लेट फार्म रखना चाहिए नीतीश कुमार की पार्टी तो आसमान में हो चुकी जनता का आशीर्वाद है यह लोग हर बार चुनाव हार रहे हैं लेकिन यह सोचते नहीं है कि जनता उन्हें क्यों न कर रही है उन्होंने यह भी कहा कि बंगाल में राष्ट्रपति शासन का क्या मतलब है अब तो वहां चुनाव होने जा रहा है और वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर इन लोगों ने कितना हंगामा किया बिहार में क्या हुआ किसी को पता है वही बंगाल में हो रहा है.
---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें;Bihar Board 12th Topper List 2026: कॉमर्स में अदिती, साइंस में आदित्य और आर्ट्स में निशु ने
---विज्ञापन---
एलपीजी गैस और इंजन के संकट को लेकर उन्होंने कहा कि कई देशों में स्थिति खराब हुई लेकिन भारत में कोई फर्क नहीं पड़ रहा है क्योंकि यहां की सरकार मैनेजमेंट कर रही है और हम लोग हर देश से बातचीत कर रहे हैं जहां से जरूरत है वहां से सब कुछ लिया जा रहा है.
यह भी पढ़ें;Bihar Board Result 2026: बिहार बोर्ड इंटर रिजल्ट ऐसे करें चेक, Direct Link पर रोल नंबर