---विज्ञापन---

‘वोट चोरी कर बनी सरकार, किसानों के लिए कुछ नहीं कर रही’, राबड़ी देवी ने NDA पर लगाया बड़ा आरोप

बिहार विधान परिषद के बाहर किसानों के मुद्दे को लेकर विपक्ष का हंगामा. पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने सरकार पर वोट चोरी और विधायकों की खरीद-फरोख्त का आरोप लगाया. किसानों के लिए कुछ नहीं करने का दावा किया.

बिहार विधान परिषद के बाहर जमकर हंगामा हुआ है. पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के नेतृत्व में विपक्ष के लोगों ने जमकर हंगामा किया है और किसानों को लेकर हंगामा किया गया है.

विपक्ष का आरोप है बिहार विधानसभा के बाहर भी हंगामा करते हुए की सरकार किसानों के लिए कुछ नहीं कर रही है कृषि रोड मैप के नाम पर कुछ नहीं हो रहा है विपक्ष का कहना है किसानों को कोई भी सहायता नहीं मिल रही है.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें;बिहार में चोली-भौजी बैन? अश्लील गाने बजाने पर होगी FIR, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने जारी किया आदेश

बड़ा बयान दे दिया है राबड़ी देवी ने कहा है कि हम लोगों को बहुमत जनता ने दिया लेकिन चोरी करके यह लोग जीत गया यह लोग मशीन इसीलिए नहीं जाता रहा है की मशीन में सब कुछ लगा हुआ है और यह लोग चोरी करके सरकार बनाया है क्योंकि जनता ने वोट हमको दिया मेडेड हमको दिया लेकिन यह लोग चोरी करके जीत गया हम स्पष्ट करते हैं इन लोगों ने अपनी सरकार चोरी करके बनाई है.

---विज्ञापन---

उन्होंने कहा महाराष्ट्र हरियाणा में देखी क्या हुआ है किस तरीके से वहां 50 50 करोड़ रुपया देकर विधायकों को खरीदा गया यह सब लोग देख रहा है बिहार के जनता भी देख रही है हम लोग किसानों के लिए लड़ते रहेंगे.

यह भी पढ़ें;नीतीश कैबिनेट ने 31 प्रस्तावों पर लगाई मुहर, इस फैसले से 33 लाख छात्रों को होगा फायदा

---विज्ञापन---
First published on: Feb 06, 2026 01:10 PM

End of Article

About the Author

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Sponsored Links by Taboola