नई दिल्ली: केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने मंगलवार को कहा कि उन्होंने कोरोनावायरस के लिए सकारात्मक परीक्षण किया है। मंत्री ने एक ट्वीट में कहा कि उन्होंने डॉक्टरों की सलाह पर कोरोना वायरस की जांच कराई और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। उन्होंने पिछले कुछ दिनों में उनके संपर्क में आने वाले सभी लोगों से अपना परीक्षण कराने के लिए भी कहा। ज्योतिरादित्य सिंधिया नागरिक उड्डयन और इस्पात मंत्रालयों के प्रभारी हैं।
अभी पढ़ें – AAP Star Campaigners: गुजरात विधानसभा चुनाव के लिए AAP ने जारी की 20 स्टार कैंपेनर्स की लिस्ट
मंगलवार को केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने मध्य प्रदेश के सीएम शिवराज से मुलाकात की थी। सिंधिया और सीएम शिवराज के बीच लंबे समय तक मीटिंग हुई। इसके बाद दोनों नेता बैठक में शामिल होने के लिए बीजेपी के प्रदेश कार्यालय पहुंचे। इसके कुछ ही देर बाद सिंधिया बैठक से निकल गए। उन्हें बुखार महसूस हुआ। इसके बाद वह बैठक छोड़कर चले गए।
अभी पढ़ें – देश से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
संबंधित खबरें
चीन के साथ जारी टकराव को लेकर खरगे ने पीएम मोदी को घेरा
20 mins ago'विभाजक ताकतों के खिलाफ एकजुट होने की जरूरत', PM मोदी ने किया आह्वान
47 mins agoकौन हैं पूर्व मंत्री विदादला रजनी? जिसे महिला SI ने धक्का दे जमीन पर गिराया
51 mins agoमैथ्यू वैन डाइक को मिली भारत से बाहर जाने की इजाजत
1 hr ago'Meta स्मार्ट ग्लास पहन मेरा स्टिंग करने की कोशिश', कर्नाटक के CM का दावा
2 hrs agoजेल में कैद मां के साथ रहने वाले बच्चों को गोद ले सकते हैं क्या? जानें नियम
2 hrs agoदिल्ली, मुंबई और चंडीगढ़ के स्कूलों में ईमेल से बम की धमकी, मचा हड़कंप
4 hrs ago'मेरी नीतियों के केंद्र में युवा', चिन्मय अमृत महोत्सव में बोले PM मोदी
5 hrs agoकैबिनेट सचिव ने दो चुनाव आयुक्तों की शिकायत पर क्यों नहीं लिया एक्शन?
7 hrs agoCEC ज्ञानेश कुमार और SIR के खिलाफ 200 संगठनों का देशव्यापी प्रदर्शन आज
7 hrs agoन्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on:
Know More: Editorial Guidelines