Tiger Shroff Firing Case: बॉलीवुड एक्टर टाइगर श्रॉफ पर हुई फायरिंग की घटना ने हर किसी को सदमे में डाल दिया है. एक्टर के फैंस से लेकर उनके करीबी तक, हर काई चिंता में आ गया है. गनीमत रही कि इस घटना में टाइगर श्रॉफ की जान बाल-बाल बच गई. हालांकि उनका ड्राइवर इस घटना में घायल हो गया. वहीं टाइगर श्रॉफ का हाथ भी गन पाउडर से झुलस गया है. सोशल मीडिया पर एक्टर की फोटोज वायरल हो रही हैं, जिसमें उनके हाथ और उनके सीने पर पट्टी बंधी हुई दिखाई दे रही है. वहीं अब एक्टर की मां आयशा श्रॉफ और पिता टाइगर श्रॉफ का भी रिएक्शन सामने आया है. जैकी श्रॉफ ने अपने बेटे का हेल्थ अपडेट शेयर किया है.
आरोपी हुए गिरफ्तार
टाइगर श्रॉफ की फायरिंग की घटना की जानकारी मिलते ही उनके घर महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे पहुंचे. इस दौरान एकनाथ शिंदे ने टाइगर का हाल भी जाना. वहीं एकनाथ शिंदे ने इस दौरान केस पर सख्त कार्रवाई करने के निर्देश भी दिए. अब पुलिस ने भी इस घटना के महज 16 घंटे बाद ही केस में शामिल 4 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. साथ ही मामले की जांच की जा रही है. वहीं अब फायरिंग की घटना के बाद टाइगर श्रॉफ की फोटोज सामने आईं जिसमें उनके हाथ और सीने पर पट्टी बंधी नजर आई, जिसके बाद फैंस भी चिंता में आ गए.
जैकी श्रॉफ ने दिया हेल्थ अपडेट
वहीं टाइगर श्रॉफ के पिता और बॉलीवुड एक्टर जैकी श्रॉफ ने ब्रीफ स्टेटमेंट जारी करते हुए टाइगर श्रॉफ का हेल्थ अपडेट फैंस के साथ शेयर किया है. मामले पर रिएक्ट करते हुए टाइगर श्रॉफ ने कहा, ‘टाइगर ठीक हैं.’ अब फैंस ने भी राहत की सांस ली है. जानलेवा हमले के बाद भी टाइगर श्रॉफ ठीक हैं, ये सब उनके फैंस की दुआ का असर ही है. वहीं एक्टर की मां आयशा श्रॉफ ने भी इस मामले पर चिंता जताई. आज तक ने जब आयशा से फायरिंग की घटना के बारे में पूछा तो आयशा ने अंगूठा दिखाते हुए कहा, ‘गॉड इज ग्रेट.’ वहीं टाइगर श्रॉफ की बहन कृष्णा श्रॉफ भी आधी रात को अपने भाई से मिलने पहुंची थीं.
पुलिस ने हमलावरों को किया गिरफ्तार
बता दें टाइगर श्रॉफ पर हमला करने वाले 4 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. तीन आरोपियों को राजस्थान के कोटा से गिरफ्तार किया गया है. वहीं एक आरोपी को महाराष्ट्र-गुजरात बॉर्डर से पकड़ा गया. घटना के 16 घंटे बाद ही इन हमलावरों को पुलिस ने पकड़ लिया. अब मामले पर जांच जारी है. वहीं टाइगर श्रॉफ से मिलने बॉलीवुड सेलेब्स भी उनके घर पहुंच रहे हैं और उनका हालचाल पूछ रहे हैं.