TrendingPollutionLionel Messinitin nabin

---विज्ञापन---

Elvish Yadav के खिलाफ फिर दर्ज होगी FIR, पुलिस एस्कॉर्ट मामले में पकड़ा गया झूठ

Elvish Yadav Controversy: मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव के खिलाफ एक नई FIR दर्ज हो सकती है। उन्होंने अपने व्लॉग में कुछ ऐसा कह दिया कि जयपुर कमिश्नर ने उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Elvish Yadav File Photo
Elvish Yadav Controversy: मशहूर यूट्यूबर और 'बिग बॉस ओटीटी 2' (Bigg Boss OTT 2) के विनर एल्विश यादव एक बार फिर विवादों में घिर गए हैं। उनके काम से ज्यादा उन्हें कंट्रोवर्सी के लिए जाना जाता है। हाल ही में अपने पॉडकास्ट में एल्विश यादव ने चुम दरांग को लेकर विवादित टिप्पणी कर दी थी, जिसके बाद उन्हें सोशल मीडिया पर काफी हेट का सामना करना पड़ा। वहीं, अब अपने व्लॉग में एल्विश यादव ने कुछ ऐसा कर दिया है कि उनके खिलाफ FIR दर्ज हो सकती है।

नई मुसीबत में फंसे एल्विश यादव

एल्विश यादव के खिलाफ जयपुर कमिश्नर एक्शन लेने की बात कर रहे हैं। आपको बता दें, हाल ही में एल्विश यादव राजस्थान की राजधानी जयपुर में पहुंचे थे और यहां से उन्होंने एक व्लॉग भी बनाया। 10 फरवरी को उन्होंने इस व्लॉग को अपने चैनल से अपलोड किया। इस व्लॉग में एल्विश की कार के आगे-पीछे पुलिस की 112 हेल्पलाइन वाली गाड़ी उन्हें एस्कॉर्ट कर रही है। वीडियो में एल्विश यादव के साथ राजस्थान के पूर्व मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास के बेटे नजर आ रहे हैं। इन दोनों को पुलिस एस्कॉर्ट पर बातें करते हुए देखा गया है। पूर्व मंत्री के बेटे ने यूट्यूबर को बताया कि जल्द ही पुलिस की एक गाड़ी उनके साथ आ जाएगी।

व्लॉग में झूठ क्या एल्विश यादव को पहुंचाएगा जेल?

इस वीडियो में एल्विश यादव ने कहा कि राजस्थान पुलिस पूरा दिन उनका ख्याल रख रही थी। इसके साथ ही उन्होंने पुलिस की जिप्सी भी दिखाई। अब एल्विश यादव के इन दावों पर पुलिस का रिएक्शन आया है। राजस्थान पुलिस ने इन सभी दावों को झूठा बता दिया है और एडिशनल कमिश्नर रामेश्वर सिंह ने खुलासा किया है कि एल्विश यादव को कोई पुलिस सुरक्षा नहीं दी गई थी। खास प्रोटोकॉल को फॉलो करते हुए एस्कॉर्ट दिए जाते हैं। अब वो इस मामले की जांच कर रहे हैं। इस वीडियो को फर्जी बताया गया है। यह भी पढ़ें: Hina Khan की हालत देख Vicky Jain के निकले आंसू, कैंसर के दर्द के बीच मिला Ankita Lokhande का साथ

पुलिस एस्कॉर्ट मामले में बढ़ी मुश्किल

कमिश्नर बीजू जॉर्ज जोसेफ का दावा है कि एल्विश यादव प्रोपेगेंडा फैलाने की कोशिश कर रहे हैं। अब उनके खिलाफ मामला दर्ज किया जा सकता है। दरअसल, उनका कहना है कि वीडियो को तोड़-मरोड़कर दिखाया गया है और उसकी जांच होगी। पुलिस के मुताबिक एल्विश ने पुलिस की गाड़ी के पीछे अपनी कार लगाकर ये वीडियो शूट किया और एस्कॉर्ट का झूठा नाटक किया। ऐसे में अब यूट्यूबर एल्विश यादव और उनके साथ दिख रहे पूर्व मंत्री के बेटे के खिलाफ कानूनी कार्रवाई हो सकती है।


Topics:

---विज्ञापन---