---विज्ञापन---

Aishwarya Rai ने बेटी संग गणपति बप्पा के दर पर टेका माथा, Aaradhya के देसी लुक पर यूजर्स हुए फिदा

ऐश्वर्या राय बच्चन और आराध्या बच्चन हाल ही में एक साथ गणपति बप्पा के दर्शन करने पहुंची। सोशल मीडिया पर दोनों के देसी लुक की खूब तारीफ हो रही है।

---विज्ञापन---

गणपति बप्पा के दर्शन करने के लिए बॉलीवुड स्टार्स आए दिन अलग-अलग पंडाल पर जा रहे हैं। कुछ सितारे तो गणपति बप्पा का विर्सजन भी कर चुके हैं। वहीं अभी हाल ही में ऐश्वर्या राय बच्चन अपनी बेटी आराध्या बच्चन के साथ गणपति के पंडाल में दर्शन करने पहुंची। ऐश्वर्या और आराध्या के देसी लुक ने ऑडियंस का पूरा ध्यान अपनी ओर खींचा। इस मौके पर दोनों देसी लुक में दिखाई दीं। सोशल मीडिया पर ऐश्वर्या और आराध्या के लुक्स खूब वायरल हो रहे हैं। फैंस आराध्या को ऐश्वर्या की हूबहू कॉपी बता रहे हैं।

दोनों ने अपनाया एक लुक

ऐश्वर्या राय बच्चन ने व्हाइट कलर का सूट पहना जिसमें सिलवर वर्क था। वहीं आराध्या भगवा रंग के सूट में नजर आईं। दोनों खुले बाल और माथे पर छोटी सी बिंदी लगाए नजर आईं। सोशल मीडिया पर मां-बेटी का ये सादगी भरा रूप यूजर्स को खूब पसंद आ रहा है। आराध्या की फोटोज पर लोग खूब कमेंट करते हुए उनके लुक्स की तारीफ कर रहे हैं। हालांकि इस मौके पर दोनों के साथ अभिषेक बच्चन नजर नहीं आए।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: जब ऐश्वर्या राय को शाहरुख खान की 5 बड़ी फिल्मों से किया गया था रिप्लेस, वजह आज तक रही अनकही

First published on: Sep 01, 2025 02:40 PM
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola