हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: Asian Games 2026election commissionBigg Boss 20

अचानक फटी स्कूल की सीवर लाइन, लॉबी में बैठे टीचर-स्टूडेंट पर गोले की तरह आ गिरी गंदगी

Sewage pipe bursts at school : वीडियो में साफ दिखाई दे रहा है कि वहां पर सुरक्षा व्यवस्था नहीं थी। फुटेज में उस क्षण को दिखाया गया जब इस महीने की शुरुआत में खाबरोवस्क क्षेत्र के गोर्की गांव में एक तकनीकी स्कूल में सीवेज पाइप फट गया, जिससे एक शिक्षक और छात्र अपशिष्ट जल में समा गए।

विज्ञापन
अचानक फटी स्कूल की सीवर लाइन।

Sewage pipe bursts at school: रूस की स्कूल में स्कूल दिवस मनाया जा रहा था। इसके लिए स्कूल में शिक्षक और स्टूडेंट मौजूद थे, तभी एकदम से स्कूल की सीवेज लाइन का पाइप फट गया और दीवार को तोड़ती हुई पानी की तेज धार कमरे में बहने लगी। इस नजारे को देखकर कलास में अफरा-तफरी मच गई और टीचर-स्टूडेंट पानी की धार में बहने और भागने लगे।

वीडियो सौजन्य : न्यूयार्क टाइम्स

वीडियो में साफ दिखाई दे रहा है कि वहां पर सुरक्षा व्यवस्था नहीं थी। फुटेज में उस क्षण को दिखाया गया जब इस महीने की शुरुआत में खाबरोवस्क क्षेत्र के गोर्की गांव में एक तकनीकी स्कूल में सीवेज पाइप फट गया, जिससे एक शिक्षक और छात्र अपशिष्ट जल में समा गए। छात्र 14 अक्टूबर को दालान में एक बेंच पर बैठकर अपने कंप्यूटर का उपयोग कर रहा था, जबकि उसके शिक्षक देख रहे थे तभी उनके पीछे की दीवार सीवेज के बाढ़ के उच्च दबाव में फट गई। इसमें गोर्की गांव में रूसी शिक्षक और छात्र अप्रत्याशित रूप से अपशिष्ट जल की चपेट में आ गए।

विज्ञापन

करीब में दालान में एक बेंच पर बैठे दंपत्ति ने जब इस नजारे को देखा कि मल अचानक दीवार से बाहर आने लगा तो उसने मदद के लिए लोगों की भीड़ जोड़ी। पीनी के बहाव में लड़का ज़मीन पर वहीं भीगा हुआ शिक्षक घबराहट में बदबूदार दृश्य से भाग गया।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola