Shokz OpenRun Pro 2

Shokz OpenRun 2: रनिंग और वर्कआउट के लिए बेस्ट ओपन-ईयर हेडफोन? खरीदने से पहले देखें ये VIDEO

अगर आप प्रीमियम ओपन-ईयर Earbuds लेने का सोच रहे हैं तो ये वीडियो आपके बहुत काम का है.इस वीडियो में हम बात कर रहे हैं नए Shokz OpenRun Pro 2 के बारे में कि क्या ये रनिंग, वर्कआउट और डेली यूज के लिए बेस्ट है और वैल्यू फॉर मनी है?

Shokz OpenRun Pro 2 एक प्रीमियम ओपन-ईयर बोन कंडक्शन हेडफोन है. इसकी कीमत भारत में करीब 19,000 रुपये के आसपास है. इसमें नई DualPitch टेक्नोलॉजी दी गई है, जो बोन कंडक्शन और एयर कंडक्शन दोनों को मिलाकर बेहतर बेस और साफ आवाज देती है. हेडफोन एक बार चार्ज करने पर 12 घंटे तक चलता है और सिर्फ 5 मिनट चार्ज में 2.5 घंटे का बैकअप देता है. यह USB-C चार्जिंग, Bluetooth 5.3, ड्यूल नॉइज-कैंसलिंग माइक और IP55 वॉटर रेजिस्टेंस के साथ आता है. Shokz ऐप से EQ मोड भी बदले जा सकते हैं.

विज्ञापन
Tags:

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

Mikita Acharya

Mikita Acharya

मिकिता आचार्य News24 में ऑटो एंड टेक राइटर हैं. पत्रकारिता में उन्हें 6 साल से ज्यादा का अनुभव है. मूल रूप से मध्यप्रदेश के राजगढ़ जिले की रहने वाली मिकिता ने इंदौर के देवी अहिल्या विश्वविद्यालय के स्कूल और जर्नलिज्म एंड मास कम्यनिकेशन (SJMC, DAVV) से मास्टर्स इन जर्नलिज्म किया है. वहीं श्री वैष्णव इंस्टीट्यूट से इंफॉर्मेशन टेक्नोलॉजी, इंदौर से बीएससी की डिग्री ली है. अपने करियर की शुरुआत मिकिता ने 2019 में ईटीवी भारत, हैदराबाद से की, जहां उन्होंने कई ऑटो, टेक के अलावा न्यूज के लिए कॉटेंट लिखा. इसके बाद दैनिक भास्कर सब-एडिटर के तौर पर उन्होंने न्यूज के साथ इन्वेस्टिगेटिव जर्नलिज्म के लिए भी काम किया. साइंस बैकग्राउंड होने की वजह से ऑटोमोबाइल और टेक्नोलॉजी से जुड़ी खबरें लिखने में मिकिता की गहरी रूचि है. News24 में इस पद पर रहते हुए वे ऑटो और टेक्नोलॉजी से जुड़ी प्रोडक्ट लॉन्च, इंडस्ट्री ट्रेंड्स और रिव्यूज पर रोजाना लेख लिख रही हैं. मिकिता ने ऑटो और टेक से जुड़े कई बड़े इवेंट में ग्राउंड रिपोर्टिंग भी की है. वह ऑटो और टेक इंडस्ट्री से जुड़े एक्सपर्ट्स के संपर्क में रहती हैं. कितने साल का अनुभव: 6+ योग्यता : SJMC, DAVV से जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन में मास्टर्स श्री वैष्णव इंस्टीट्यूट से इंफॉर्मेशन टेक्नोलॉजी में बीएससी पिछला अनुभव: दैनिक भास्कर, ETV भारत
... और पढ़ें
विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ