Ashutosh Singh
Read More
---विज्ञापन---
Rohit sharma: कांग्रेस की राष्ट्रीय प्रवक्ता शमा मोहम्मद द्वारा भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान रोहित शर्मा की फिटनेस और कप्तानी पर की गई टिप्पणी के बाद विवाद बढ़ता जा रहा है। अब तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) के सांसद सौगत रॉय ने शमा मोहम्मद का समर्थन करते हुए कहा है कि रोहित शर्मा को टीम में नहीं होना चाहिए।
सौगत रॉय ने कहा, “रोहित शर्मा के बारे में जो कहा गया है, मैं उससे पूरी तरह सहमत हूं। शमा मोहम्मद ने यह बात एक दर्शक के रूप में कही है। कितने दिनों तक रोहित शर्मा को छूट दी जाएगी? दो साल में एक बार शतक बनाया है। वो 2, 5, 10 और 20 रनों में आउट हो जाते हैं।” उन्होंने आगे कहा, “रोहित शर्मा को ना टीम में जगह मिलनी चाहिए और ना ही उसे कप्तान बनाना चाहिए। वह अपने वजन को लेकर बिल्कुल परवाह नहीं करता है। ये लोग केवल विज्ञापन में मॉडल बनते हैं, खेल में मॉडल नहीं बनते।”
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.