---विज्ञापन---

मुंबई ने बुमराह-हार्दिक को क्यों दिए रोहित शर्मा से ज्यादा पैसे? इशारों-इशारों में हिटमैन ने बता दी बड़ी वजह

आईपीएल मेगा ऑक्शन से पहले मुंबई इंडियंस की रिटेंशन लिस्ट सामने आ चुकी है। जसप्रीत बुमराह, हार्दिक पांड्या और सूर्यकुमार यादव को रोहित शर्मा से ज्यादा पैसों में रिटेन किया गया है।

Rohit Sharma
---विज्ञापन---

Mumbai Indians Retention List: आईपीएल 2025 के मेगा ऑक्शन से पहले मुंबई इंडियंस की रिटेंशन लिस्ट सामने आ चुकी है। मुंबई ने जसप्रीत बुमराह को सबसे मोटी रकम देते हुए रिटेन किया है। वहीं, हार्दिक पांड्या और सूर्यकुमार यादव को भी रिटेन किया गया है। पांच बार अपनी कप्तानी में टीम को चैंपियन बनाने वाले रोहित शर्मा को भी मुंबई अपने साथ रखने में सफल रही है। 

हालांकि, बुमराह-हार्दिक और सूर्या को रोहित से ज्यादा पैसों में रिटेन किया गया है। टीम के इस कदम के पीछे की वजह का खुलासा कप्तान रोहित ने इशारों-इशारों में कर दिया है। रोहित का कहना है कि वह इस फॉर्मेट से संन्यास ले चुके हैं। ऐसे में उन खिलाड़ियों को ज्यादा प्राथमिकता देनी चाहिए, जो मौजूदा समय में इस फॉर्मेट को खेल रहे हैं। रोहित के बयान से यह समझा जा सकता है कि वह टीम मैनेजमेंट के इस फैसले से बिल्कुल भी नाखुश नहीं हैं।

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें:- IPL 2025: ऑक्शन में अंजान खिलाड़ियों की हो जाएगी चांदी, BCCI देने जा रहा बड़ी सौगात

ये भी पढ़ें: BAN vs SA: रबाडा ने एक साथ तोड़ा 2 पाकिस्तानी दिग्गज का रिकॉर्ड, इस मामले में निकल गए आगे

---विज्ञापन---
First published on: Nov 01, 2024 07:26 PM
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola