हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB

falseVideo: 'मिर्ची लगी तो मैं क्या करूं', धमकी मिलने के बाद पप्पू यादव का सामने आया पहला बयान

This browser does not support iframes.

पप्पू यादव। (File Photo)
विज्ञापन

Pappu Yadav Statement Lawrence Bishnoi Gang : बिहार से एक बड़ी खबर सामने आई है। बताया जा रहा है कि लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव को धमकी दी। फोन करने वाले शख्स ने कहा कि लफड़े में मत पड़ो। इसे लेकर पप्पू यादव ने पुलिस से शिकायत की। लॉरेंस बिश्नोई गैंग से धमकी मिलने के बाद सांसद का पहला बयान सामने आया। वीडियो में देखें पूरी स्टोरी।

पप्पू यादव ने कहा कि मैंने सामाजिक न्याय की लड़ाई लड़ी है। मेरी किसी से व्यक्तिगत लड़ाई नहीं है। वैचारिक बात करता हूं। एक गाना है- ‘मिर्ची लगी तो मैं क्या करूं’। विचारों की बात बोलूंगा। मैं झारखंड की सेवा के लिए खड़ा हूं। देश के हित में झारखंड में महागठबंधन के लिए काम कर रहा हूं। मेरी सुरक्षा की जिम्मेदारी सरकार की है। जो सत्ता का साथ रहेगा, उसे सुरक्षा जेड श्रेणी की सुरक्षा मिलती है। कौन हैं वो लोग, जो धमकी दे रहे हैं। इतनी धमकी के बाद भी मैं मुंबई गया और बाबा सिद्दीकी के बेटे जीशान सिद्दीकी से मुलाकात की।

Tags:

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

Sponsored Links by Taboola