Jordan Cox
विज्ञापन

11 छक्के, 22 गेंदों में सिर्फ बाउंड्री से ठोक डाले 110 रन! इंग्लिश बल्लेबाज ने मचाया तूफानी बैटिंग से कोहराम

Jordan Cox: टी-20 ब्लास्ट में एसेक्स के विकेटकीपर बैटर ने अपनी तूफानी बल्लेबाजी से फैन्स का जमकर मनोरंजन किया। उन्होंने 110 रन सिर्फ चौके-छक्कों से बटोरे।

Jordan Cox: इंग्लैंड की धरती पर खेली जा रही टी-20 विटैलिटी ब्लास्ट टूर्नामेंट में एसेक्स के बल्लेबाज ने अपनी तूफानी बैटिंग से कोहराम मचा डाला। जॉर्डन कॉक्स ने मैदान के चारों कोने में एक से बढ़कर एक दमदार शॉट लगाए और चौके-छक्कों की बरसात कर डाली। कॉक्स के बल्ले से 60 गेंदों में नाबाद 139 रन निकले और वह टीम को जीत दिलाकर लौटे।

विज्ञापन

जॉर्डन कॉक्स ने अपनी इस तूफानी पारी के दौरान 231 के स्ट्राइक रेट से खेलते हुए विपक्षी गेंदबाजी अटैक की धज्जियां उड़ा डाली। अपनी इस पारी में कॉक्स ने 11 चौके, तो इतने ही गगनुचंबी सिक्स जमाए। उन्होंने 139 में से 110 रन तो सिर्फ चौके-छक्कों से ही बटोर डाले। जॉर्डन की इस पारी की बदौलत एसेक्स ने हैम्पशायर से मिले 221 रनों के लक्ष्य को 4 गेंद शेष रहते हुए ही चेज कर डाला। जॉर्डन ने आखिरी ओवर की पहली दो गेंदों पर दो छक्के लगाते हुए टीम को यादगार जीत दिलाई। अधिक जानकारी के लिए देखिए वीडियो।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ