hardik patel
विज्ञापन

Video: CM भूपेंद्र पटेल को हार्दिक पटेल ने क्यों दी आंदोलन की चेतावनी? जानें क्या है माजरा

पाटीदार आंदोलन से सुर्खियों में आए और अब बीजेपी विधायक हार्दिक पटेल ने विरमगाम नगर पालिका के खिलाफ नाराजगी जताते हुए आंदोलन की चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि सात महीने पहले भूमिपूजन हुआ था, लेकिन काम शुरू नहीं हुआ। सीवर ओवरफ्लो और गंदे पानी की समस्या से लोग परेशान हैं।

पाटीदार आंदोलन के लिए चर्चाओं में आए हार्दिक पटेल फिलहाल बीजेपी से विधायक हैं और वह अक्सर चर्चाओं में रहते हैं। पिछले कुछ दिनों से वह मीडिया की सुर्खियों से गायब थे, लेकिन अब उनके सुर अपने ही मुख्यमंत्री के खिलाफ बगावत में बदलते दिखाई दे रहे हैं। हार्दिक पटेल ने कहा कि अगर उनकी बात नहीं सुनी गई तो वह आंदोलन शुरू कर देंगे।

मामला विरमगाम नगर पालिका से जुड़ा हुआ है। अपनी शिकायत में हार्दिक पटेल ने लिखा है कि सात महीने पहले भूमिपूजन हुआ था, लेकिन अभी तक काम शुरू नहीं हुआ है। उनका कहना है कि लोग परेशान हैं और जनप्रतिनिधि होने के नाते लोगों के साथ आंदोलन में शामिल होना पड़ेगा। उन्होंने आगे लिखा कि ओवरफ्लो सीवर और घरों में पहुंच रहे गंदे पानी की समस्या का जल्द समाधान होना चाहिए।

विज्ञापन

उन्होंने आरोप लगाया कि नगरपालिका द्वारा जो काम किए जाने चाहिए, वे नहीं हो पा रहे हैं। टेंडर जारी कर दिए गए हैं, लेकिन ठेकेदारों द्वारा कोई काम नहीं कराया जा रहा है।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ