हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

'नमाजियों को लात मारने वाले BJP में शामिल होंगे', Namaz विवाद पर क्या बोले ओवैसी

Delhi Inderlok Namaz Row : दिल्ली के इंद्रलोक में नमाजियों को लात मारने के मामले में राजनीति तेज हो गई है। एआईएमआईएम के अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी ने दिल्ली पुलिस पर सवाल उठाते हुए कहा कि सस्पेंड पुलिसकर्मी के पास इतनी हिम्मत कहां से आई कि उसने नमाजियों को लात मारी।

विज्ञापन
Asaduddin Owaisi (File Photo)

Delhi Inderlok Namaz Row : दिल्ली के इंद्रलोक में जुमे की नमाज अदा कर रहे युवकों को लात मरने का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। नमाजियों से अभद्रता करने वाले पुलिसकर्मी को सस्पेंड कर दिया गया। सोशल मीडिया पर इस घटना का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। अब इस मामले में राजनीति तेज हो गई है।

एआईएमआईएम के अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि दिल्ली के इंद्रलोक में रोड पर लोग नमाज पढ़ रहे थे। ये कोई नई बात नहीं है, बल्कि जुमे के दिन ऐसा होता है। एक पुलिसकर्मी आकर नमाजियों को लात मारा। यह वीडियो देखकर साफ हो गया है कि पुलिसकर्मी के मन में कितनी नफरत भरी है। मैं पीएम मोदी से पूछना चाहूंगा कि नमाजियों को लात मारने वाले पुलिसकर्मी का तालुल्क किस परिवार से है। इसे लेकर ओवैसी ने एक्स पर पोस्ट कर कहा कि सस्पेंड पुलिस वाले के पास इतनी हिम्मत इसलिए आई, क्योंकि समाज के एक बड़े हिस्से में अब मुसलमानों के साथ ऐसा सुलूक करना गर्व की बात हो चुकी है। पुलिस वाले की गुलपोशी होगी और शायद उसे बीजेपी वाले अपना उम्मीदवार भी बना दें।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola