
बिहार में चुनाव से पहले BJP को झटका, महागठबंधन के साथ जाएंगे पशुपति पारस!
Edited By Rakesh Choudhary

Edited By Rakesh Choudhary
Bihar Politics: बिहार में चुनाव से पहले राजनीति में दोस्ती और दुश्मनी के कई चेहरे देखने को मिलेंगे। अब चुनाव से करीब 5 महीने पहले कभी बीजेपी की सरकार में मंत्री रहे पशुपति पारस ने अपना रास्ता जुदा कर लिया है। उन्होंने ऐलान करते हुए कहा कि 14 अप्रैल को वे बड़ा फैसला करेंगे और बताएंगे कि बिहार का चुनाव वो किसके साथ मिलकर लड़ेंगे। पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने कहा कि हमारी पार्टी का फैसला है कि हम 243 सीटों पर चुनाव लड़ें। इसके लिए हम इंटरनल सर्वे करा रहे हैं।
14 अप्रैल को बापू सभागार में हम बड़ी रैली करेंगे। रैली के बाद अपने लोगों से चर्चा करके बताऊंगा कि हम किसके साथ जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि बीजेपी दलित विरोधी पार्टी है। लोकसभा में बाबा साहेब के खिलाफ कितनी आपत्तिजनक टिप्पणी की थी।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: