News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
IND vs SA: साउथ अफ्रीका के खिलाफ होने वाली 3 मैचों की वनडे सीरीज के लिए भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड ने टीम इंडिया का ऐलान कर दिया है. सिलेक्टर्स ने कुछ हैरान करने वाले फैसले किए हैं. साउथ अफ्रीका के खिलाफ होने वाली 3 मैचों की वनडे सीरीज के लिए टीम इंडिया में 7 खिलाड़ियों को दल में नहीं रखा गया है. शुभमन गिल को चोट की वजह से आराम मिला है, जबकि श्रेयस अय्यर हार्दिक पांड्या को इंजरी की वजह से टीम में नहीं रखा गया है.
इसके अलावा जसप्रीत बुमराह को वर्कलोड मैनेजमेंट की वजह से आराम दिया गया है. वहीं अक्षर पटेल, वरुण चक्रवर्ती और मोहम्मद सिराज को नजरअंदाज कर दिया गया है. इन 7 खिलाड़ियों को वनडे टीम में जगह नहीं मिली है. भारत और साउथ अफ्रीका के बीच पहला मुकाबला 30 नवंबर को खेला जाएगा. अधिक जानकारी के लिए आप वीडियो देख सकते हैं.
ये भी पढ़ें: हर्षित राणा की जगह इन 5 खिलाड़ियों को मिल सकता था IND vs SA वनडे सीरीज में मौका, देखें लिस्ट
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.