TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

लिफ्ट लेकर हत्या करता, शव से माफी मांगता, पंजाब में 11 कत्ल कर चुके सीरियल किलर का सच

Punjab Crime : पंजाब पुलिस ने एक क्रिमिनल को गिरफ्तार किया है, जो समलैंगिक था और 18 महीने में 11 लोगों की हत्या करके सनसनी मचा दी थी।

Punjab Crime : पंजाब पुलिस ने एक ऐसे सीरियल किलर को गिरफ्तार किया है, जिसने 18 महीने में 11 लोगों की हत्या करके सनसनी मचा दी थी। एक शख्स की हत्या के मामले में आरोपी को जब हिरासत में लिया गया तो उसका कबूलनामा सुनकर पुलिसवाले भी हैरान रह गए। आरोपी समलैंगिक है और सेक्स वर्कर के तौर पर रात में ग्राहकों की तलाश करता था। 18 अगस्त को मोदरा टोल प्लाजा पर 37 वर्षीय चाय विक्रेता मनिंदर सिंह की हत्या हुई थी। इसकी जांच के लिए 33 साल के राम सरूप उर्फ ​​सोढ़ी को पूछताछ के लिए पुलिस अपने साथ ले गई। पूछताछ के दौरान सोढ़ी ने जो खुलासा किया, उसे सुनकर सब दंग रह गए। सोढ़ी एक दो नहीं बल्कि 11 लोगों की हत्या को अंजाम दे चुका था।

हत्या कर अजीब तरीके से मांगता था माफी

सोढ़ी से पूछताछ के बाद जो जानकारी सामने आई वो परेशान करने वाली थी। सोढ़ी सेक्स वर्कर के तौर पर काम करता था। वह रात में पुरुषों से लिफ्ट देता था। वह पैसे की शर्तों पर बातचीत करता था। काम हो जाने के बाद अगर पैसों को लेकर विवाद होता था तो स्थिति हिंसक हो जाती थी। सोढ़ी लोगों की हत्या कर देता था। हत्या करने के बाद वह पीड़ितों के पैर छूकर और उनकी पीठ पर "धोखेबाज" (देशद्रोही) लिखकर अजीबोगरीब तरीके से माफी मांगता था। यह भी पढ़ें : 300 फीट गहरी खाई में कैसे गिरी सेना की गाड़ी? 5 जवानों की शहादत पर आर्मी ने तोड़ी चुप्पी पुलिस पूछताछ में सोढ़ी ने बताया कि उसके अपराध अक्सर शराब के नशे में होते थे। एक मामले का जिक्र कर बताया कि उसने एक मैकेनिक से यौन सेवाओं के लिए 150 रुपये पर डील पक्की की लेकिन फिर विवाद हो गया। सोढ़ी ने बताया कि मैकेनिक ने पहले उस पर हमला किया, उसे डंडे से मारा। इसके बाद सोढ़ी ने मफलर से पीड़ित का गला घोंट दिया और बाद में शव से माफी मांगी। यह भी पढ़ें : Mumbai News: मौत ऐसे भी आती है, SUV के एयर बैग से 6 साल के मासूम की गई जान जांच में यह भी सामने आया कि सोढ़ी की निजी जिंदगी में उथल पुथल चल रही थी। करीब दो साल पहले सोढ़ी की पत्नी और उसके तीन बच्चों को जब पता चला कि ये समलैंगिक है तो उन्होंने इससे किनारा कर लिया था।


Topics:

---विज्ञापन---