हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB

ट्रेन के टॉयलेट का वीडियो बनाने पर विदेशी इन्फ्लूंसर ट्रोल, यूजर्स बोले-कुछ पॉजिटिव भी ढूंढ लो

---विज्ञापन---

Viral Video : हर साल हजारों की संख्या में विदेशी पर्यटक देश घूमने आते हैं। यहां व्लॉगिंग करते हैं क्योंकि इंडिया में उन्हें भरपूर कंटेंट मिलता है और कोई रोक टोक नहीं होती है। इसके साथ वीडियो पर व्यूज भी खूब मिलते हैं। अधिकतर वीडियो में देश के पॉजिटिव साइड को दिखाया जाता है लेकिन कुछ कमियां गिनाने और बदनाम करने की कोशिश करते हैं। एक महिला का वीडियो वायरल हुआ तो लोगों ने जमकर फटकार लगाई है।

वायरल वीडियो में एक विदेशी लड़की इंटरसिटी ट्रेन के टॉयलेट को दिखा रही है। वह यह दिखा रही है कि भारतीय ट्रेन का वेस्टर्न टॉयलेट अस्त व्यस्त है और गंदगी भी है लेकिन महिला ने इसकी शिकायत करने की जगह वीडियो वायरल करना उचित समझा। इसके बाद सोशल मीडिया पर लोग भड़क गए और जमकर खरी-खोटी सुनाई।

महिला हुई ट्रोल

महिला का नाम इरिना मोरेनो बताया जा रहा है। उसके पास संयुक्त राज्य अमेरिका, रोमानिया और कनाडा की नागरिकता है। वीडियो पोस्ट करते हुए उसने लिखा, “भारतीय ट्रेन में वेस्टर्न टॉयलेट, द्वितीय श्रेणी। ट्रेन 12991। ये ट्रेन नंबर से पता चलता है कि महिला उदयपुर सिटी-जयपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस में सफर कर रही थी, वीडियो भी उसी ट्रेन का ही है।

---विज्ञापन---

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Irina Moreno (@irinamoreno_travelstories)


यह वीडियो वायरल हो गया और लोगों ने जमकर खरी-खोटी सुनाई है। एक सोशल मीडिया यूजर ने लिखा कि अपना बजट बढ़ाओ, अच्छी ट्रेन में यात्रा करो। एक अन्य ने लिखा कि कमियां गिनाने का मौका चाहिए। इनको पता है न कि इससे ज्यादा अटेंशन मिलता है। एक सोशल मीडिया यूजर ने लिखा कि ऐसे लोगों का क्या किया जाए, सुनो मैडम अपने देश जाओ, बजट बढ़ाओ फिर वापस आओ।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें : पूरा रिफंड न आने पर रेलवे पर फूटा गुस्सा, सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा पोस्ट

एक सोशल मीडिया यूजर ने लिखा कि तुम गरीब पर्यटक हो, अगली बार अच्छा बजट बनाकर देश में आना। एक अन्य ने लिखा कि 70 रुपये के बजट में इसको 5 स्टार की फैसिलिटी चाहिए। एक अन्य ने लिखा कि ऐसा लग रहा है कि पोल खोल दी इंडियन रेलवे की इस रशियन लड़की ने लेकिन लोगों ने भी इसकी जबरदस्त खिंचाई की है।

Sponsored Links by Taboola