मध्यप्रदेश में बेशर्मी की हदें पार: सीधी पेशाब कांड के बाद अब ग्वालियर में युवक को कार में बेरहमी से पीटा, चटवाए तलवे

Gwalior, Sidhi Urination Incident, Congress

Madhya Pradesh

विज्ञापन

MP News: मध्यप्रदेश में इन दिनों मानवता शर्मसार करने वाले मामले लगातार सामने आ रहे हैं। सीधी पेशाब कांड के बाद अब एक वीडियो ग्वालियर से सामने आया है। जिसमें कुछ युवक चलती जीप में सवार होकर एक लड़के को गालियां देते हुए चप्पल से बेरहमी से पीट रहे हैं। फिर लड़के से तलवे चटवा रहे हैं।

वायरल वीडियो डबरा के आसपास चलती कार में मोबाइल से बनाया गया है। वीडियो में सुनाई दे रहा है कि गोलू गुर्जर नाम का एक युवक मोहसिन नाम के लड़के को पीटता हुआ नजर आ रहा है। दोनों के बीच किसी पुरानी मारपीट को लेकर विवाद था। पीड़ित का नाम मोहसिन है, जो डबरा के जंगीपुरा का रहने वाला बताया जा रहा है। आरोपियों ने फोन करके ग्वालियर कलेक्ट्रेट पर बुलाया और उसके बाद उसको कार में बैठाकर कर अपने साथ ले गए।

विज्ञापन

एएसपी बोले- पुलिस टीमें रवाना

एएसपी जय राज कुबेर का कहना है कि उन्हें भी वीडियो मिला है। पीड़ित युवक और आरोपियों की तलाश की जा रही है। इसके लिए पुलिस टीमें रवाना कर दी गई हैं।

कांग्रेस ने गृह मंत्री से मांगा इस्तीफा

पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण यादव ने इस नए मामले को लेकर बीजेपी पर निशाना साधा है। उन्होंने ट्वीट कर लिखा मप्र में गुंडागर्दी जारी है, दलित-आदिवासियों के अत्याचार के बाद अब अल्पसंख्यक को कार में किडनैपिंग कर भद्दी गालियां दी चप्पलों से पीटा और तलवे चटवाए। मामला गृह मंत्री के गृह क्षेत्र डबरा का है, आरोपी पुलिस की पकड़ से बाहर हैं। नरोत्तम मिश्रा को अपने पद से इस्तीफा दे देना चाहिए।

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ