TrendingT20 World Cup 2026Bangladesh ViolencePollution

---विज्ञापन---

Ghaziabad News: 9 दिनों पहले जन्मे बच्चे की मौत, परिजनों ने जिला अस्पताल में हंगामा कर चिकित्सक पर लगाए ये गंभीर आरोप

Ghaziabad News: गाजियाबाद के जिला महिला अस्पताल में 9 दिन पहले जन्मे एक बच्चे की घर पर मौत हो गई। इसके बाद परिजनों ने जिला महिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया और प्रसव के दौरान चिकित्सक पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया। परिजनों का आरोप था कि प्रसव के दौरान बच्चा डस्टबिन में गिर गया था।

गाजियाबाद जिला महिला अस्पताल में बच्चे की मौत के बाद परिजनों ने किया हंगामा
Ghaziabad News: गाजियाबाद के जिला महिला अस्पताल में 9 दिन पहले जन्मे एक बच्चे की घर पर मौत हो गई। परिजन बच्चे को लेकर अस्पताल पहुंचे। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद परिजनों ने जिला महिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया और प्रसव के दौरान चिकित्सक पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया। परिजनों का आरोप था कि प्रसव के दौरान बच्चा डस्टबिन में गिर गया था। हंगामा की सूचना पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह परिजनों को समझाकर शांत किया। फिलहाल इस मामले में अस्पताल प्रबंधन द्वारा जांच कराई जा रही है।

परिजनों ने अस्पताल में किया जमकर हंगामा

जानकारी के अनुसार, गाजियाबाद के केला भट्टा निवासी आसिफ की पत्नी को 30 जून को गाजियाबाद के जिला अस्पताल में प्रसव पीडा होने पर भर्ती कराया गया था। अगली सुबह आसिफ की पत्नी ने एक बेटे को जन्म दिया। आरोप है कि प्रसव के दौरान बच्चा डस्टबिन में गिर गया था। इसके बाद चिकित्सकों ने इस बात को छुपाने का प्रयास किया था, मगर आसिफ की पत्नी ने बच्चा डस्टबिन में गिरा देखा था। इसके बाद परिजन बच्चों को लेकर घर चले गए थे।

परिजनों ने चिकित्सकों पर लगा लापरवाही का आरोप

बताया गया है कि गुरुवार को बच्चे की तबीयत खराब हो गई और वह कुछ हरकत नहीं कर रहा था। इसके बाद परिजन बच्चे को अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद परिजनों ने प्रसव के दौरान चिकित्सकों पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाते हुए हंगामा किया। मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत किया। वहीं इस मामले में जिला अस्पताल द्वारा जांच कराए जाने की बात कही जा रही है।


Topics:

---विज्ञापन---