---विज्ञापन---

दिनदहाड़े ई-रिक्शा चालक पर बाइक सवारों ने किया हमला, वीडियो आया सामने

उत्तर प्रदेश के शामली जिले में कुछ बाइक सवार लोगों ने एक ई-रिक्शा चालक पर हमला कर दिया है। ये पूरी घटना पास के सीसीटीवी में कैद हो गई है।  

---विज्ञापन---

Shamli News: उत्तर प्रदेश के शामली से एक मामला सामने आया है, जिसमें एक ई-रिक्शा चालक पर कुछ बाइक सवारों ने हमला किया। उस समय ई-रिक्शा में  4 स्टूडेंट्स बैठे हुए थे, जिसमें दो छात्राएं शामिल थी। हमला होने पर इन छात्र ने जैसे-तैसे भागकर अपनी जान बचाई। ई रिक्शा चालक और  बाइक सवारों के बीच मारपीट की घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जो अब सामने आई है। आइए इसके बारे में जानते हैं।

क्या है पूरा मामला?

ये  मामला थानाभवन क्षेत्र के शामली सहारनपुर रोड का है। सलीम नाम का एक युवक इस इलाके में रिक्शा चलाता है। ये घटना तब हुई जब, सलीम एल्पाइन कॉलेज से 2 छात्र और 2 छात्राओं को लेकर थानाभवन जा रहा था। जब सलीम का ई-रिक्शा अजीज पेट्रोल पंप के सामने पहुंची तो पीछे से लगभग 6 बाइक सवारों ने आकर अचानक उसपर हमला कर दिया।

---विज्ञापन---

बता दें कि हमला करने वाले लोगों ने अपना चेहरा ढक रखा था। उन बदमाशों ने चलते रिक्शा को बीच सड़क पर रोक लिया और ई रिक्शा चालक पर लाठी डंडों से हमला करना शुरू कर दिया। रिक्शे पर सवार छात्र हमला होते देख अपनी जान बचाकर भागने लगे। दिनदहाड़े हुई यह घटना पास  के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जो अब सोशल मीडिया पर सामने आई है।

 

---विज्ञापन---

रिक्शा चालक को लगी गंभीर चोट

पीड़ित सलीम ने इस घटना की जानकारी पुलिस को दी और न्याय की मांग की है। बता दें कि सलीम को इस हमले में काफी चोट आई हैं जिसका इलाज अभी अस्पताल में चल रहा है। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है। सामने आई सीसीटीवी फुटेज में आप पूरी घटना को देख सकते हैं। इस हमले को देखकर आसपास से गुजर रहे लोगों ने भी डर के कारण हमलावरों को रोकने का प्रयास नहीं किया। हमलावर ई रिक्शा चालक को घायल कर बाइक पर सवार होकर तुरंत वहां से चले गए।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें – क्या 17 पिछड़ी जातियों की लामबंदी से फतेह होगा 2027 का सियासी रण?

First published on: Dec 05, 2024 11:01 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola