UP News: आगरा के मंडोला कलर फैक्ट्री में शनिवार को भीषण आग लग गई। फैक्ट्री के आस-पास के घरों को खाली करा लिया गया है। आग ने विकराल रूप धारण कर लिया है। फैक्ट्री संकरी गली में होने के कारण फायर ब्रिगेड को पहुंचने में दिक्कत हो रही है।

विज्ञापन

आग के कारण फैक्ट्री मेें रखे केमिकल के सिलेंडर फटने से धमाके हो रहे हैं। धमाकों की आवाज 2 किमी. दूर तक सुनाई दे रही ही हैं। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक करीब 1 बजे फैक्ट्री में धुआं उठने लगा। आस-पास के लोग पहुंचे तो देखा कि अंदर आग लगी थी। फैक्ट्री का एक कर्मचारी आग की लपटों के बीच फंसा हुआ था। उसे लोगों ने बाहर निकाल लिया।

विज्ञापन

यह खबर अपडेट की जा रही है।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त
विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ