Sikar: सीकर में बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष सीपी जोशी ने गहलोत सरकार पर निशाना साधा है। जोशी ने कहा कि राजस्थान में मंदिरों को तोड़ा जा रहा है, भगवा पताका पर प्रतिबंध लगा दिया जाता है। लेकिन पीएफआई जैसे प्रतिबंधित संगठनों पर कोई प्रतिबंध नहीं है। उन्होंने कहा कि गहलोत सरकार मुगलिया प्रेमी है। जब स्कूली पाठ्यक्रम से मुगल आक्रांताओं के पाठ हटा दिए जाते हैं तो सीएम को तकलीफ होती है। हिंदू नववर्ष, रामनवमी और रामदेव यात्रा पर जाने वाले श्रद्धालुओं पर प्रतिबंध लगा दिया जाता है।
कांग्रेस एक डूबता जहाज है जिसमें न नेता है, न कोई नीति
सीकर में पत्रकार वार्ता को संबोधित करते हुए सीपी जोशी ने कहा कि बीजेपी में मुख्यमंत्री पद के कई चेहरे हैं। चुनाव जीतने के बाद सीएम तय किया जाएगा। पूर्व राज्यपाल के बेटे और राष्ट्रपति के भांजे समेत कई अधिकारी भी पार्टी ज्वाॅइन कर रहे हैं। कांग्रेस एक डूबता जहाज है जिसमें न कोई नेता है न कोई नीति।
कांग्रेस में दिल्ली में एक परिवार है राजस्थान में एक आदमी बाकी सब को वह निकम्मा और नाकारा समझते हैं। गहलोत सरकार भ्रष्टाचार में डूबी हुई है। इस सरकार में इतना भ्रष्टाचार है कि इनके नेता लेटरपैड पर लिख कर कह रहे हैं कि इससे महाभ्रष्ट सरकार नहीं है।
https://twitter.com/BJP4SIKAR_/status/1668874057029238784?cxt=HHwWgIC-gZyHhKkuAAAA
जिन अधिकारियों पर मामला उसी को कुर्सी पर बैठा दिया
सीपी जोशी ने कहा कि सचिवालय के पीछे बनी बिल्डिंग में करोड़ों रुपए कैश और सोना मिलता है। उस विभाग में 90 लोगों का बेड़ा है। विभाग के किस अधिकारी को रिश्वत में सोना लेना पसंद है। रातो-रात प्रेस वार्ता की जाती है। कितना सोना और कैश मिला है और कितना गायब किया गया। वह घोटाला 5 हजार करोड़ रुपए का है। ये सारे प्रश्न है जिनके जवाब अधिकारियों ने नहीं दिए। इसके अलावा एसीबी ने जिन अधिकारियों पर केस बना लिया तो उसे हटाकर दोबारा उसी कुर्सी पर बैठा दिया गया।
देश में सबसे महंगा ईंधन प्रदेश में बिक रहा है
सीपी जोशी ने आगे कहा कि राजस्थान में केवल डेढ़ लाख वोटों के अंतर से सरकार बनी। जिसने प्रदेश को विकास की दृष्टि से पीछे धकेल दिया। किसान आत्महत्या कर रहा है वह भी इसके लिए सीएम को दोष दे रहा है। जोशी ने कहा कि प्रदेश सरकार ने पिछले साढ़े 4 साल में कई बार बिजली की दरों में वृद्धि की है। आज देश में सबसे महंगा ईंधन प्रदेश में बिक रहा है। राजस्थान महिला, दलितों पर अत्याचार, साइबर क्राइम के मामले में पहले नंबर पर है।
संबंधित खबरें
गजब हो गया! नामांकन रद्द होने के बावजूद भी बना गांव का सरपंच
1 day ago400 साल पहले कैसे होती थी वॉटर हार्वेस्टिंग? आमेर के महल से खुला राज
1 day agoनशा तस्करों पर राजस्थान पुलिस का प्रहार, 26 अक्टूबर तक 8,842 आरोपी गिरफ्तार
2 days agoबिजनेसमैन को 20 रुपये का कचौड़ी ब्रेक पड़ा महंगा, 20 लाख लेकर भाग गए लुटेरे
2 days agoपाक में तिरंगा फहराने वाले बने सरपंच... राजस्थान चुनाव के 3 गजब किस्से
3 days agoआग की चपेट में अरावली की पहाड़ियां, अलवर में 3 KM दूर तक पहुंचीं लपटें
3 days agoराजस्थान में कार-ट्रक की टक्कर, बच्चे समेत 6 लोगों की मौत, एक बच्ची घायल
6 days agoखाटू श्याम के दर्शन कर लौट रहे युवकों की कार खाई में गिरी, 4 लोगों की मौत
7 days agoएक फोन कॉल बनी टाइगर श्रॉफ के शूटरों के लिए काल! सूरत में मिला था सुराग
9 days ago16 घंटे में 4 बार बदली कार, रास्तेभर पूछताछ... मुंबई लाए गए टाइगर के शूटर्स
9 days agoन्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on:
Know More: Editorial Guidelines