हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

Tonk: 58 वर्षीय वृद्ध का पानी में तैरता मिला शव, क्षेत्र में फैली सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

विज्ञापन
(प्रतीकात्मक तस्वीर)

टोंक: राजस्थान के टोंक से सनसनीखेज खबर सामने आ रही है। जिले के उपखंड के डिग्गी ग्राम में 60 वर्षीय वृद्ध का पानी में तैरता हुआ शव मिला है। इसके बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गयी और गाँव में डर का माहौल बन गया। इसके बाद परिजनों ने ग्रामीणों की सहायता से शव को पानी से बाहर निकालकर पुलिस को सूचना दी।

इस हादसे की सूचना मिलने पर पर डिग्गी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मौका मुआयना किया। जानकारी के मुताबिक मालपुरा से मौके पर पहुंची मोबाइल इन्वेस्टिगेशन टीम ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान रामसिंह पुत्र लादू सिंह उम्र 58 वर्ष निवासी डिग्गी के रूप में हुई है।

अभी तक मिली जानकारी के अनुसार मृतक के घर के पीछे बनी पानी की नाड़ी में तैरता हुआ शव मिला है। मृतक के शव एवं कपड़ों पर लगे खून के धब्बों के आधार पर परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। इसके बाद पुलिस प्रशासन ने शव को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया और मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को शव को सुपुर्द कर दिया।

विज्ञापन

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार बैरवा एवं डिग्गी थानाधिकारी कप्तान सिंह मय जाप्ता घटनास्थल पर पहुंचकर मामले का अनुसंधान कर रहे हैं।

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola