Bharatpur: जुनैद-नासिर को जिंदा जलाने वाला आरोपी मोनू और गोगी गिरफ्तार
Edited By Gyanendra Sharma

Edited By Gyanendra Sharma

नई दिल्ली: भरतपुर में जुनैद और नासिर को जिंदा जला दिया गया। गौ रक्षा दल ने दोनों को गाड़ी में जिंदा जलाकर मार डाला। इस मामले में अब राजस्थान पुलिस ने वांछित आरोपी मोनू उर्फ गोगी व नरेन्द्र उर्फ मोनू राणा को पहाड़ी क्षेत्र से गिरफ्तार कर लिया है। मृतकों के परिजनों ने आरोप लगाया था कि भरतपुर से बोलेरो गाड़ी में दोनों युवाओं का अपहरण कर आरोपी उन्हें हरियाणा ले गए। वहां उनके साथ मारपीट की गई। इसके बाद गाड़ी समेत जिंदा जला दिया गया।
मृतक नासिर की उम्र 25 साल और जुनैद की उम्र 35 साल थी। यह दोनों भरतपुर के घाटमीका गांव के रहने वाले थे। इन्हें गौ तस्करी के आरोप में मारने की बात कही गई। 15 फरवरी की रात को यह घटना हुई थी। दोनों के शव एक जली हुई गाड़ी में हरियाणा के भिवानी के लोहारू इलाके में 16 फरवरी की सुबह मिले थे।
महानिरीक्षक पुलिस भरतपुर रेंज भरतपुर गौरव श्रीवास्तव आईपीएस व जिला पुलिस अधीक्षक श्याम सिंह आईपीएस ने बताया कि वारदात के बाद से ही आरोपियों की तलाश की जा रही है। इसके लिए कई टीम का गठन कर आरोपियों की तलाश शुरू की गई। अंत में पुलिस की विशेष टीम को सूचना मिली कि मामले के मुख्य आरोपी गांव मटोगी थाना विकासनगर जिला देहरादून के पहाड़ों में अपने ठिकाने पर छिपे हुए हैं।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: