News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
अलवर में पति की हत्या कर पत्नी को नीले ड्रम में भरकर फरार हुई महिला को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। वह कई दिनों से अपने बच्चों समेत फरार थी। यह परिवार अलवर में किराए के घर में रहता था। छत से अचानक तेज बदबू आने के बाद जब पुलिस को बुलाया गया, तो ड्रम में से लाश मिली।
मृतक की पत्नी के साथ ही मकान मालिक का बेटा भी फरार था। ऐसे में यह अंदेशा हो गया था कि दोनों साथ में फरार हुए हैं। अब महिला को पुलिस ने उसके बॉयफ्रेंड के साथ गिरफ्तार कर लिया है।
बता दें कि मृतक व्यक्ति उत्तर प्रदेश का रहने वाला था। काम की तलाश में वह अलवर आया था। यहां उसकी पत्नी को मकान मालिक के बेटे से प्यार हो गया। दोनों कई दिनों से फरार चल रहे थे। अब पुलिस को इस मामले में कामयाबी मिली है। दोनों को पुलिस ने खैरथल-तिजारा जिले से गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस ने बताया कि आरोपी सुनीता और जितेंद्र को गिरफ्तार कर लिया गया है और दोनों से पूछताछ की जा रही है। जानकारी के अनुसार, मृतक पर धारदार हथियार से हमला किया गया था। शव को छत पर ड्रम में रखकर कपड़े से छिपाया गया था। हालांकि, कुछ दिन बाद तेज दुर्गंध आने की शिकायत पड़ोसियों ने पुलिस से की।
मौके पर पहुंची पुलिस ने जब ड्रम को खुलवाया, तो उसमें शाहजहांपुर जिले के निवासी हंसराम का शव बरामद हुआ। पुलिस ने बताया कि शव जल्दी सड़ जाए, इसके लिए उसमें नमक भी डाला गया था। हंसराम ईंट भट्टे पर काम करता था और शराब पीने का आदी था।
यह भी पढ़ें : नीले ड्रम में फिर मिला शव, पढ़ें राजस्थान की मेरठ की ‘मुस्कान और ‘साहिल’ जैसी लव स्टोरी और हत्याकांड की कहानी
हत्या के बाद से पत्नी सुनीता अपने तीन बच्चों के साथ फरार थी। उसके साथ मकान मालिक का बेटा भी फरार था। पुलिस को शुरू में ही अंदाजा हो गया था कि दोनों साथ में भागे हैं। इसके बाद से ही उनकी तलाश तेज कर दी गई थी। अब पुलिस को इसमें कामयाबी मिली है और दोनों से पूछताछ जारी है।
न्यूज 24 पर पढ़ें राजस्थान, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।